Регистрация: 16.08.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 19.11.15

Хороший отель!

Отличный отель! Все, что заявлено, все есть в наличии: и бесплатный сейф в номере, и бесплатный wi-fi с отличной скоростью, и питьевая вода каждый день, холодильник,... даже ватные палочки :)) и шампуни очень хорошие!! (я обычно с собой вожу и пользуюсь проверенными, а здесь перешла на местные). Все очень чисто и аккуратно. Все работает. Персонал очень дружелюбный. Единственный минус - однообразная еда, о чем все пишут. Да, завтраки состоят только из яиц всех вариаций + тосты, круассанчик и фрукты. Вроде, хватает, но к однообразию должны быть готовы.

А! И еще один минус - это номера Standard, которые находятся на первом (типа нулевом) этаже. Они ниже уровня бассейна, и как-то не очень там уютно, в окно не посмотреть... Меня сразу туда заселили, пришлось переплатить за номер повыше и с видом на гору :).

Карон - отличный пляж, но в ноябре волны были ооочень большие. Не поплаваешь. Кто-то говорил, что в феврале на этом пляже все было спокойно. То есть, волна от сезона зависит. Пляж Ката поспокойнее, там поплавать можно.

Вокруг отеля магазинов-кафе-ресторанов масса. Все пишут про Red Onion. Да, там действительно были очереди по вечерам, но мне лично абсолютно непонятно, почему. Самое обычное кафе со средним ценником. В округе в кафе цены даже ниже (!!) и все очень вкусно. Советую не лениться пройтись по улице, и найдете без труда, где дешево и вкусно покушать.

Вечером в отельном ресторане очень уютная, романтическая атмосфера. Неподалеку есть несколько баров с живой музыкой, там шумненько и весело.

Отель очень хороший. Рекомендую.

чисто аккуратно тихо бесплатный вай-фай
однообразные завтраки нет территории
Добавлено 19.11.15 14:53 (1 560 символов в тексте)

14:09 04.02.16

Подскажите пожалуйста экскурсии хорошие и от центра как отель находится?

20:57 14.07.16

Я прошу прощения! Слишком поздно увидела Ваш вопрос! :(
По поводу второй части – если честно, не очень понимаю, от центра чего?.. На Пхукете жизнь сосредоточена вдоль пляжей. В центре живут местные тайцы, там ничего интересного для туристов, по сути…
Экскурсии очень интересные! Брала обзорную от Тэзтура с посещением Большого Будды, ботанического сада и фабрики кешью. Все очень понравилось! Конечно же, обязательно нужно сплавиться на плотах и прокатиться на слониках! Также ездила на двухдневную по 12-ти островам – тоже очень много впечатлений! Все перечисленное могу рекомендовать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ НА ШОУ!!! Fantasy и Siam Niramit – просто суперские шоу!!! Если когда-нибудь буду в Тайланде снова, схожу еще раз на оба!! А вот нашумевшее кабаре – выброшенные деньги и потраченное время. Жалкая пародия, до боли примитивная. Ни музыки, ни хореографии, ни идеи… Только костюмы с перьями, но, увы, выступающие даже с трудом носят их на себе…

20:01 18.09.16

доброе время суток
скажите пожалуйста какой контингент в отеле??? много русских иль больше иностранцев,,,
не опасно там быть одной ???

12:56 28.12.16

доброго и Вам! Снова вынуждена извиниться за запоздалый ответ, но вот редко тут бываю...
Если еще актуально, на время моего заезда в отеле было мало русских. В основном иностранцы. Но тогда там вообще было малолюдно, должна сказать, я достаточно редко отдыхающих встречала )) В основном за завтраком. То ли я рано вставала, то ли они поздно... )) Где они прятались - не знаю.
Одной там точно быть не опасно. Может, мне везло, конечно (все таки нужно быть осторожной везде, если в одиночку путешествуешь), но к моему собственному удивлению Тайланд мне показался вполне безопасным местом для отдыха.

Все отзывы Natalia (7)