Регистрация: 19.11.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Жесть

Были с подругой в июне 2015, путевку брали за 2 дня до вылета, поэтому выбор изначально был не большой, а к моменту покупки тура оставалось 3 отеля.Девушка из турагентства сразу предупредила,что именно этот отель брать не стоит,но т.к ждать мы не могли и доплата за другой отель была в 2 раза больше, остановились на San Marin. Подъезжая к территории отеля нас немного смутил запах, и как оказалось не случайно.С двух сторон отель окружают огромные помойки,одну из которых проходишь по дороге к морю,вторая же располагается под окнами. Заселившись в номер на 5м этаже мы поспешили на пляж. Там нас тоже ожидало разочарование-полотенец нет, лежаков на всех не хватало,сам пляж оооочень маленький для такого кол-ва отдыхающих и соответственно ооочень грязный.Море тоже грязновато, но спуск в воду удобный.А еще контингент в этом отеле не самый благонадежный, на пляже у меня свистнули маску с трубкой для ныряния буквально из под носа. Общие впечатления были просто ужасны,но через несколько дней мы всё таки приняли решение наслаждаться отдыхом и абстрагироваться от минусов отеля,расположение было удобным ,рядом куча кафешек и магазинов, где мы и проводили время по вечерам.В отеле старались не питаться, алкоголь у нас был свой, поэтому оценить не смогу.Наверно данный отель подойдет тем, кто привык отдыхать в "совковых" черноморских пансионатах,если же вы были где то кроме Египта и Турции,не стоит его даже рассматривать.Даже бесплатно

Анастасия оценила сервисы

макдональдс и торговый центр через дорогу
отель и территория -один сплошной минус
Добавлено 19.11.15 16:17 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)