Регистрация: 19.11.14

октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

хороший отель для Крита почти отличный

У отеля достаточно большая территория, зеленая и ухоженная, рядом аквапарк, в 25 км. от аэропорта г. Ираклиона - в 15 минутах езды, находится на окраине Херсонисоса, 1-н выход на центральную улицу, 2-й с пляжа - на набережную улицу, отель стоит на берегу моря, автобусная остановка прямо у главного входа, можно самостоятельно доехать до Ираклиона и погулять, мы так доехали, даже до Кносского дворца, экскурсию можно взять прямо на месте, можно доехать еще куда пожелаете - на Крите между городами очень хорошо развито автобусное сообщение. машину брать не стали, т.к. улочки очень узкие, транспорта много, лишение прав на пол года за превышение скорости на 10км/ч.

Если пойти в противоположную центру сторону по той же улице, то через 5 минут будете в музее "Старая греческая деревня". Музей очень необычный, находится под открытым небом.

У отеля собственный пляж, в виде платформы мраморной, правда небольшой, но места всем хватало. Зонтики и лежаки, понятно, бесплатные. Захода как такового нет, но мы прыгали с ботика сразу в море.

Номера небольшие, но чистые, все с балкончиками, с которых открывается красивый вид на море или на горы.

Есть три бассейна, детская площадка. В одном из бассейнов по утрам групповые занятия аквааэробикой.

Питание разнообразное. В меню как блюда греческой кухни, так и традиционно европейские.

Контингент в основном европейский, русских практически нет.

Вечерняя анимация на немецком языке в амфитеатре - спектакли.

Из развлечений - заявлено 3 теннисных корта, но по факту - 1 (остальные превращены в футбольное поле), настольный теннис, это все.

Жили в корпусе Клио, нам очень понравился отдых, а от Крита в восторге были, рекомендую отель. P.S. русский язык,естественно, как и в материковой Греции так и на Крите в частности не понимают (за исключением шубных магазинов), требуется элементарное знание бытового английского

пляж питание обслуживание
Добавлено 20.11.15 11:52 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Jane (10)