Регистрация: 20.11.15
ноябре 2015
12.11.15 - 19.11.15

Отдых ноябрь 2015

Отдыхали в данном отеле неделю в середине ноября и слава Богу что была только неделя.

Мы, как и большинство русских туристов попали под запрет на Египет и выбора не было как лететь в Турцию. В аэропорту встретили ,в автобусе гида не было.добирались полтора часа. При въезде в поселок думали что попали в заброшенный город.

Еда

В отеле пока ждали заселения пошли на обед. Выбор не велик, отель ориентирован на европу. в основном одни немцы, все либо пресное либо острое ( в Египте даже в 3*** отеле кормят лучше). Из супов 2 вида каждый день:томатный и сливочный, много свежих овощей и фруктов, на второе из мяса только курица или телятина с овощами, по десерту выбора мало и все одно и тоже каждый день. На ужин выбора больше. но по вкусу одинаково. На завтрак жарят яичницу и омлет,остальное все стандарт(йогурты и безвкусная колбаса)

Номер

Заселили нас в старый корпус комната 2х2, без балкона с видом на соседний корпус.в комнате кровать и сломанный шкаф,кондей не работал, нас следующий день поменяли номер с доплатой в 20$ в новом корпусе, большой номер все работало претензий нет. Стены картонные слышно что происходит в коридоре и в соседних номерах.

До пляжа ходит шаттл каждые минут 20-30 , пешком минут 7 по разбитой дороге вдоль вонючей речки ,где гоняют разные автобусы с соседних отелей

На пляже еда как в ресторанах быстрого питания,гамбургеры, картошка фри, нагетсы и т.п. Днем пекут лепешки с 3мя начинками: брызой, шпинатом и шоколадом. В баре: соки,вода. из алкоголя только пиво и иногда было вино.

Пляж большой, можно ходить на любую территорию как мы поняли, заход мелкий ,хорошо подойдет для тех кто с детьми, рядом есть прокат водных мотоциклов,парашютов. бананов и т.п.

Бар

На территории работал 1 бар, алкоголь хороший, не бадяжили, коктейли мешали по настроению. поэтому проще самому взять ингредиенты и сделать что захочешь

Бассейн

у нас был 1 бассейн с ледяной водой, второй бассейн заброшен и грязный не функционировал вообще. на -1 этаже есть сауна на 60 градусов.больше не топиться и грязный хамам с швабрами и тряпками которые валяются в самом хамаме, так же есть бассейн внизу с подогревом. бесплатно можно пользоваться с 12.00 до 17.00, далее за деньги

Персонал и анимация

Все притворяются что не знают русского языка, хотя как что - то случается что им не нравиться сразу все чудом вспоминают язык, анимации никакой, (на 4й день узнала что молодые турки это аниматоры,а не просто отдыхающие или местные. К русским не подходят,тк типа не знаю языка зато немцев облизывают в прямом смысле этого слова) Детская дискотека с немецкими песнями каждый день одно и тоже максимум пол часа

Развлекали фаер шоу и караоке. причем когда поешь русские песни немцы сидят с недовольными минами,демонстративно затыкают уши и свистят. Дискотека была раза 3 за весь отпуск на территории , потом просто не включали музыку якобы не сезон,хотя полный отель отдыхающих. Мы развлекали себя сами как могли.ходили со своей колонкой и сидели на ресепшене после 12. На нас сначала ругались что шумим, потом смирились.

Вокруг отеля

Работают магазины. базары .все в евро, но принимают доллары. Рядом 2 диско бара, народа нет,одни турки. у нас почему-то пускали девушек только, когда приходят русские ребята больше 3х человек говорят что нет места и просто не впускают. Поэтому наши походы на дискотеку быстро прикратились и вновь пришлось сидеть по ночам на ресепшене. Можно походить по поселку и съездить в город погулять посмотреть. остановка рядом с отелем. проезд 1 доллар. Такси дорогое.

В общем кому нужен и нравиться спокойный отдых с ежедневным валянием на пляже и сидением на ресепшене вам сюда. делать тут больше нечего воообще.

в новом корпусе хорошая мебель хороший алкоголь в баре при отеле
скучно не вкусно маленькая территория холодный бассейн персонал не говорит по русски анимации никакой
Добавлено 20.11.15 16:34 (3 666 символов в тексте)

08:16 24.11.15

( в Египте даже в 3*** отеле кормят лучше) это что интересно за тройка такая?? где кормят лучше чем в этом отеле? че за бред.
В Египте во многих отелях, а особенно в тройках антисанитария и еда вся острая

22:39 25.11.15

Согласна с вами!Очень на уровне питание в отеле!!!

Все отзывы Юлия (1)