Регистрация: 03.02.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Очень хороший отель

Отель прекрасный. Единственный момент в том, что Гудаури - курорт зимний горнолыжный, а я была в отеле осенью, совсем не в сезон. Поэтому, возможно, мои впечатления будут не совсем точны, но я попробую быть объективной.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен на горе на горнолыжном курорте Гудаури. На сколько я поняла по рассказам гида, инфраструктура городка не очень-то и развита, но вроде бы как стараются улучшать (этот отель я часто вижу в предложениях на зимний отдых в Грузии).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Ее нет.

ОТЕЛЬ И СЕРВИС. С уверенностью могу сказать, что это лучший отель, который мне довелось посетить в Грузии. Сервис на высоте. Мы приехали очень поздно и очень уставшие. Нас очень быстро зарегистрировали и предложили взять листочки бумаги на стойке, подписать свой багаж и оставить его в холле. Мы поднялись в номер и через пару минут к нам уже постучал носильщик и отдал чемоданы. В отеле есть прекрасная комната для деток. Также есть терраса, откуда открывается невероятный вид на горы.

НОМЕР. Отлично! Очень маленький, но такой уютный! Ни пылинки, всё новенькое и чистое. А из окна такой вид!!! Я пыталась запечатлеть этот вид, но, к сожалению, с утра была дымка, а вот вечером всё было прекрасно видно. Интернет на отлично.

ПИТАНИЕ. Был полупансион (завтрак+ужин). Прекрасно! Вопросов нет. Всё было очень вкусно. Сразу скажу, что если Вы будете отдыхать в этом отеле две недели, то конечно разнообразия маловато, но если отдых будет в течение 5-10 дней, то Вы останетесь довольны.

РЕЗЮМЕ. Отличный отель. Всё очень понравилось.

сервис питание номер
нет
Добавлено 20.11.15 16:41 (1 539 символов в тексте)