АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 17087
Фото: 67
452
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отель прекрасный. Единственный момент в том, что Гудаури - курорт зимний горнолыжный, а я была в отеле осенью, совсем не в сезон. Поэтому, возможно, мои впечатления будут не совсем точны, но я попробую быть объективной.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен на горе на горнолыжном курорте Гудаури. На сколько я поняла по рассказам гида, инфраструктура городка не очень-то и развита, но вроде бы как стараются улучшать (этот отель я часто вижу в предложениях на зимний отдых в Грузии).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Ее нет.

ОТЕЛЬ И СЕРВИС. С уверенностью могу сказать, что это лучший отель, который мне довелось посетить в Грузии. Сервис на высоте. Мы приехали очень поздно и очень уставшие. Нас очень быстро зарегистрировали и предложили взять листочки бумаги на стойке, подписать свой багаж и оставить его в холле. Мы поднялись в номер и через пару минут к нам уже постучал носильщик и отдал чемоданы. В отеле есть прекрасная комната для деток. Также есть терраса, откуда открывается невероятный вид на горы.

НОМЕР. Отлично! Очень маленький, но такой уютный! Ни пылинки, всё новенькое и чистое. А из окна такой вид!!! Я пыталась запечатлеть этот вид, но, к сожалению, с утра была дымка, а вот вечером всё было прекрасно видно. Интернет на отлично.

ПИТАНИЕ. Был полупансион (завтрак+ужин). Прекрасно! Вопросов нет. Всё было очень вкусно. Сразу скажу, что если Вы будете отдыхать в этом отеле две недели, то конечно разнообразия маловато, но если отдых будет в течение 5-10 дней, то Вы останетесь довольны.

РЕЗЮМЕ. Отличный отель. Всё очень понравилось.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис питание номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.11.15 16:41 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация