Регистрация: 03.02.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Впечатления не очень

В отеле отдыхали пару дней во время экскурсионного тура по Грузии. Отель находится в Батуми. Хочется сразу сказать, что Батуми очень отличается от всех остальных городов, в которых мы были. Отличная инфраструктура города позволит Вам полностью окунуться в атмосферу грузинского гостеприимства и веселья. Пляжи с галькой, но никаких булыжников, плит и т.д. Всё достаточно чисто. Масса развлечений и днем, и ночью.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отель расположен в 10 минутах ходьбы до моря и ещё меньше до центра. Идти прямо никуда не сворачивая.

СЕРВИС. Не очень. Малюсенький отельчик. Лифта нет. До своих номеров тащили свои чемоданы самостоятельно. На стойке парень как-то вяло и неохотно пытался распределить нас по номерам. По-моему, его больше интересовало то, что происходило по телевизору.

НОМЕР. Очень большой. По воле судьбы нас двоих поселили в двухкомнатный номер. В номере было всё необходимое, но вот как-то неуютно, что ли. Староватая мебель, грязновато. В общем, переночевать, конечно, без проблем. Но оставаться там на долго я бы не посоветовала. Интернет на четверочку. Стены просто картонные, слышно было всё, что происходило в холле.

ПИТАНИЕ. Был завтрак в этом отеле. Порционный. Очень мало. Пришлось доедать в кафе.

РЕЗЮМЕ. Могу сказать что отель средний. Переночевав там пару ночей, Вы останетесь вполне довольны. Но если планируете длительный отдых в Батуми, поищите что-нибудь получше.

расположение
сервис питание
Добавлено 20.11.15 17:21 (1 403 символов в тексте)