Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2015
05.11.15 - 12.11.15

Отдых удался!

Отдыхали в Soneste с 05.11.2015 по 12.11.2015 с друзьями ( 2 семейные пары). По размещению писали просьбу Марии ,но когда приехали, её на ресепшене не нашли. Положили в паспорта энную сумму баксов и озвучили ещё раз нашу просьбу : номера рядом с морем и друг с другом. Нам дали номера 127,128 (близко к морю и с дверью между номерами), т.е. всё как хотели! Что помогло: Мария или баксы-не понятно, но мы были довольны! Мы вставали в 6,30 и к 7,00 были уже на пляже. В это время самая прозрачная вода и можно увидеть всех обитателей Красного моря. Не понимаю людей, которые просят номера на дальней территориии, т.к. там номера лучше. Вы что туда жить приехали или отдыхать и наслаждаться морем и природой?!!! К тому же нам и нашим друзьям номера очень понравились : огромная кровать ,удобные шкафы ,сейф и холодильник в номере, но в номерах мы оказывались только поздно вечером. Красное море очень красивое, мы занимали места на каменистом пляже, где лежаки в один ряд и рядом заход в море к кораллам. Кто пишет о том, что нужны коралки, скажу, что я не ходила по камням ,а сразу плыла к рифу и не надо никаких коралок. Плавание в Шарме без маски просто не представляю, поэтому ни на какой пляж Гафи мы не ходили. То, что пляж маленький - это точно, ,но там ,где загорали мы- супер! Питание в ресторанах понравилось, мы питались попеременно в трех ресторанах: Цитадель, Ледом и Касабланка. В Касабланке обедали и пару раз записывались на ужин, Ле дом к концу нашего отпуска, к сожалению, закрылся. Уборка в номерах хорошая, когда мы приходили перед обедом с пляжа обычно всё уже было убрано . Территория очень красивая,ухоженная и большая. Всё время отдыха мы просто наслаждались морем и солнцем, а по вечерам гуляли по променаду вдоль побережья ! C удовольствием вернемся ещё в Sonestу !

красивая территория коралловый риф
нет
Добавлено 20.11.15 22:43 (1 792 символов в тексте)

22:53 23.12.15

Уважаемая Татьяна,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!
Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и предоставленным сервисом.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита!
Отличных Вам новогодних праздников!
Мария
Guest Relations Manager