АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4175
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
05.11.15 - 15.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100

Это не отель, это просто МЕЧТА.... не первый раз в Египте, но такой отдых увидели в первые, столько эмоций просто не реально..... Начнем с ресепшена, регистрация заняла ровно пять минут, которые ушли на заполнение анкеты, к нашему приезду было все готово, номера на первом этаже, разместили всех в соседних номерах (были 4 семьи все с детьми) за это отдельное СПАСИБО Виктории, номера новые, чистые, все работает, очень просторно, матрацы хорошие, удобные. Ресторан - очень большой, места хватает всем, есть места на улице, обслуживание на высшем уровне, официанты предлагают помощь, все очень улыбчивые, вежливые, еды хватало всем, еда разнообразная, мясо, рыба, овощи, фрукты, печеное, сладости, в общем на любой вкус. Про аквапарк писать не чего не буду он просто СУПЕР. Бассейнов много, есть с подогревом в котором вода была как в джакузе детей не выгнать. На территории два бара с перекусом один на бассейне, другой в аквапарке в обоих дают мороженное причем без ограничений. Лобби бар всегда манил своим гостеприимством отдельное спасибо за это Кериму постоянно все контролировал, ну и конечно Мустафе (наш любимый официант).

Анимация - я не встречала не в одном отеле Египта такую анимацию просто супер, это просто знатоки своего дела МОЛОДЦЫ!!!!!!

Пляж..... Конечно я думаю как и всех с начало пугает расстояние 4 км путь не близкий, но на автобусе это буквально 5-7 минут, автобус ходит постоянно проблем с ним не наблюдалось вообще не каких. на пляже масса лежаков хочешь поближе к морю, хочешь поближе к бару в общем на все вкусы, море с начало мелкое, но есть великолепный риф, можно пройтись на пирс там тоже отличный риф, море рыбок, но конечно я бы рекомендовала спец обувь. Приставал на пляже нет что еще отнесу к плюсу отеля.

Экскурсии у тур оператора Анекс не брали (цены за небесные) ездили от тур оператора VISION, очень понравилось и цены доступные.

Подводя итог отдыха - хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля, очень гостеприимные вежливые люди Спасибо ВАМ большое!!! Очень хочется приехать к вам снова, СПАСИБО!!!

Виктория оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Добавлено 21.11.15 14:16 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 22.01.16

Добрый день!
Огромное спасибо за теплый отзыв в адрес нашего отеля и персонала!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом с нами !
С нетерпением будем ждать встречи с Вами снова!

Хорошего дня!


Вика
Служба работы с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)