Регистрация: 29.08.12

Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
августе 2015
22.08.15 - 04.09.15

Довольно хороший отель

Отдыхали в Maragakis в конце августа. Автобус к отелю не подъезжает, т.к. просто не проедет по узкой улице, поэтому приходится от остановки идти пешком 3-5 мин. Но такая проблема не только у Maragakis, но и у всех прибрежных отелей.

Сам отель не большой, с довольно уютным холлом. По приезду нас разместили быстро, предложили купить кондиционер (7 евро в день) и ячейку в сейфе, который располагается на первом этаже рядом с ресепшн (по-моему, 10евро в неделю).

Номер нам достался очень маленький,с видом на море и полицейский участок. Кондиционер располагался прямо над кроватью, поэтому включать его на ночь было не возможно - простынешь 100%. Балкон ночью не откроешь: ужасный шум, крики и музыка из открытого клуба palm beach. Также постоянный шум в коридоре. Если хотите относительной тишины, то просите номер с видом на сад. Здесь немного тише и можно открывать на ночь окна - сэкономите на кондере.

Завтраки в отеле однообразные, но довольно вкусные, нам хватало.

Море рядом с отелем, пляж очень узкий, особенно когда море штормит его просто заливает. Лежаки платные 3 евро в день. Очень не удобно входить в море - рядом с берегом большие скользкие камни. Если хотите пляж поприличнее идите на стар бич - там лежаки стоят также 3 евро в день, но места гораздо больше, и в море нет больших камней. Там же на стар бич можете покататься на скутере, плюшках, банане, прыгнуть с тарзанки. От марагакис до стар бич пешком идти минут 20-30. На такси доехать до туда 10-13 евро.

Что касается ресторанов, то их в Херсониссосе очень много. Еда в принципе везде одинаковая. Мы в основном ужинали в кафе OPA, еда вкусная, порции большие и как комплимент от заведения вы получаете мороженое с пахлавой и рюмку местной водки раки.

В Херсониссосе 2 более менее нормальных клуба: Palm beach, его плюс в том, что он находится на открытом воздухе, музыка норм, и New York Beach Club - очень маленький клуб, музыка как на радио Европа плюс).

Особо в городе делать нечего поэтому советую брать авто на прокат, потому что вы сами сможете построить интересный маршрут и посмотреть остров. Советую ехать в сторону города Агиос Николаос и дальше - в том районе красивые виды, много зелени, серпантин. Но будьте внимательны во многих прокатах сначала договариваешься на одну стоимость, по факту выходит плюс страховка, + узнаешь, что бесплатно проезжаешь 100 км, а каждый последующий километр оплачиваешь дополнительно и т.д. и т.п. Навигатор можно не брать - все понятно по карте, которую выдают в прокате. Очень советую найти рускоговорящего представителя в прокате и все у него заранее подробно разузнать.

Отличного всем отдыха!

местоположение завтраки персонал
кондиционер над кроватью шум в номерах с видом на море и полицейский участок
Добавлено 22.11.15 18:15 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы JullJull (2)