АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6981
Фото: 53
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
04.11.15 - 13.11.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошное разочарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и осторожно ВОРОВСТВО!

Приехали мы в отель 4 ноября 2015....Сразу на ресепшене возникли какие-то проблемы с заселением....Ждали около часа.Заселили....и о Боже мы были в шоке.Зашли в свой номер и ужаснулись. Пахло плесенью , сыростью окна все грязнючие.Номер весь старый.Мебель тоже вся старая, потертая, потрепанная...В ванной комнате в раковине как будто песок кто-то недавно смывал. В общем ужас) и это номер с названием Deluxe Room. Мы не избалованные, но это конечно ппц) Розетки сломаны...сейф вообще какой-то был не понятный)

На следующее утро встретились с гидом. Он на разочаровал, сказав что все номера здесь одинаковые, ремонт делался только 13,25и 26...четыре года назад. а нас заселили в 12)) Мы попросили сделать хотя бы розетки....в течение дня эти розетки были просто задвинуты столом)))Вуаля))))но не сделаны))) Так же гид рекомендовал взять сейф, так как за неделю до нашего приезда был ограблен весь 3ий этаж 12 корпуса) Вопрос как?????????Мы конечно же взяли сейф.Стоит он 5 $ в сутки.

уборка в номере проводилась ежедневно .Убирали хорошо, тщательно , в бар постоянно докладывали воду, спрайт и колу. (чаевые оставляли каждый день чисто символически по 1 $).

по питанию....ожидали лучшего..когда смотрели здесь фото...видели много морепродуктов...которые там полностью отсутствовали). Казалось бы в стране которая полностью окружена океаном...нет морепродуктов) Разнообразия никакого вообще! Если только в сладостях...Вот их там куча) И все вкусные).Свежевыжатые соки полностью отсутствовали тоже) с кофе там постоянно проблемы.ОФицианты говорили вечно "финиш"))

Территория отеля оч большая и очень красивая и зеленая, все очень чисто.постоянно убирают ,что-то метут, подкрашивают, украшают.

На территории отеля есть Спа, в котором тоже удалось побыть и в котором тоже все очень печально.Ни в коем случае не берите сауну,джакузи)) да и массаж не впечатлил.за 25 мин 55 $.и полная ерунда.

Анимация в отеле....ее можно сказать нет вообще. Сам себя не развеселишь никто там тебя не развеселит))wi -fi платный.отдали 25$ 24часа или 6 дней.

Пляж нормальный, правда мы попали в то время когда океан цвел и было очень много водорослей. С пляжа их убирали трактором.

Наших друзей с которыми там познакомились обворовали в день отъезда в 13 корпусе. забрали деньги и золото.

В общем отель НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Отвлекусь от отеля. Ездили на экскурсии на серфинг оч понравилось.Рекомендуем. и на Саону...которая далеко не то что рассказывают гиды. не впечатлило вообще......Конечно на самом острове там не плохо.красиво.но пока туда доберешься........это )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.11.15 22:23 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 24.11.15

Скажи пожалуйста, а друзей обворовали, сейф вскрыли? Или из чемоданов деньги украли?

06:20 25.11.15

Вот уж поистине - сколько людей, столько мнений... Такое впечатление, что негативные отзывы пишут те, которые вообще к отпуску не готовились, имея ввиду "походы" по инэту с поиском инфо о данном отеле???... Ну всё же написано! ДА, номера старые, ДА доминиканцы бедные и медлительные, ДА в океане всегда присутствуют водоросли.... НО! Вы и платите меньше, чем за отремонтированную пятерку!

06:20 25.11.15

Про: анимации "практически нет"... это вообще непонятно... КАК НЕТ! ВЫ ЧТО! А вечерние шоу? А пляж? Постоянно вас пытаются вовлечь во что-то. Танцевали на пляже - каждый день, аэробика - каждый день, выиграли в пляжных олимпийских играх, в дартс. Персонал через 2-3 дня приветствовал и жал руку. А если раз в три дня не пожалеете доллар в баре или аниматору - Вы друг на веки. Америкосы дают много и всегда, к ним и отношение соответственное, а наши ходят, 65 рублей жалеют (отдав за путевку около 200,0 т) и жалуются. Ну а про еду?.... Даже страшно подумать - где данные туристы бывали и что едали.... Кальмары, рыба были каждый день, паэлья из 5-ти видов море продуктов через день. И это мясная страна. Мясо, курица - всегда. А какие стейки в ресторане! А кальмары в кляре в японском?! М-м-м-м-м...А пляж - самый чистый, самый широкий и самый удобный! Если выбираете бюджетный отель (по сравнению с другими в ДР), нужно быть инфомированными и подготовленными к неудобствам, там присутствующим. Очень жаль, искенне, что Вас огорчил Ваш отпуск. Отель - "не фонтан", но можно найти позитив в других моментах!

19:30 29.11.15

в день отъезда. с чемодана.

19:35 29.11.15

Наталья, знаете ли готовились...И читали здесь комментарии. И тоже посчитали что сколько людей столько и мнений...Кому нравится ..кому нет...большинство было хороших отзывов.Фоток не так много посмотрели...но смотрели...На фотках откуда-то лобстеры...креветки...которых в отеле и в помине не было...Может тем кому сравнивать не с чем были бы и довольны....Но...мы к сожалению разочаровались...Мы были на Кубе в 2013 году....казалось бы...рядом...но там ну совсем все по другому...и в плане еды...и в плане веселья. И Куба оч бедная страна...но люди там как-то добрее...шустрее...Блин...ну не знаю...Я высказала свое мнение...все-таки

19:40 29.11.15

Вот нам и не понравился отель...Территория конечно у него очень классная и красивая...я это писала..Анимации...извините....не заметили...для нас как-то ее не было..и познакомившись там с другими людьми...они тоже самое сказали...Что веселить приходится сами...себя. .В целом Доминикана-же прекрасна.Очень прекрасна. и Пляж и океан...все супер! Нам просто не повезло с отелем.И я описала все!
Мы планировали ехать в другой отель...Честно не помню какой.Нам его не подтвердили...и предложили этот.Мы вечерком глянули...и через три дня уже улетели...Вот как-то так.

19:43 29.11.15

Наталья, а как вам тема с воровством?Вы же сами смотрю прежде чем ехать начитались всего....
Ворует -то получается персонал....Печально все...

04:03 30.11.15

Доброго дня! Тема с воровством - очень актуальна и это САМЫЙ печальный, но для нас единственный, минус, но очень большой. Именно по этому мы пользовались "схроном", о котором с нами поделились предприимчивые соотечественники, отдыхающие до нас))) И о котором и мы теперь делимся с будущими туристами по их просьбе, дабы ни что не омрачило их отдых. Тема воровства - тема ВСЕХ отелей Пунта-Кана, для разных в большей или меньшей степени, но для всех... к сожалению...

09:15 30.11.15

Это хорошо что помогаете нашим соотечественникам! Предупрежден-вооружен)

15:41 02.03.16

Можно поподробнее о "Схроне"))))) Здравствуйте

04:06 03.03.16

Доброго дня! Пишите Майл.

23:07 07.05.16

И мне, пожалуйста, как и Анастасии (про схрон): so_001@mail.ru
Спасибо

17:59 15.05.16

Какой же плюс! Мы были в прошлом году в этом отеле и тоже наступили на эти грабли! Были ооочень разочарованы сервисом. Сначала ждали номер около двух часов, потом еще и доплатить пришлось. В ресторане одни мухи летают над едой, а вилок вообще в день заезда не было. На улицах одни торгаши, океан весь в водорослях (они их вообще убирать не собирались), а номер ужасный просто. На следующий день переехали в другой отель. Ну просто небо и земля.

22:56 27.09.16

вот и у нас все так же было((В целом мне в Доминикане понравилось...красиво очень...Но моя компания сказала больше туда ни ногой.... А Наталье...не знаю либо повезло либо ....что-то "общее" с этим отелем))) За хорошие комментарии платят...как говорят в Турагенствах...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (5)