Регистрация: 23.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
11.11.15 - 21.11.15

райский отдых

Приветствую всех! Путешествовали с ребенком 4 года, очень скучаем по райскому отдыху в Индии хочется вернуться.

- Отель. Номер хороший уютный чистый (единственные минусы вода льется на пол когда душ принимаешь и нет холодильника, сейф есть на ресепшн под опись и еще нам "повезло" мы попали на местный праздник как наш новый год заехало много местных детей и взрослых было ооочень шумно до ночи дня 2-3.) Территория небольшая но зеленая уютная красивая, есть бассейн но там не плавали

Детская комната - это комната перед рестораном где стоит теннисный стол и все, но мы находили чем заниматься все хорошо.

- Питание. Завтрак вполне приличный вкусные молочные коктейли, омлет каждый день при вас делают на выбор, фруктовый салатик,огурцы, помидоры, хлеб, джем, масло не ограничено, молочная каша, мюсли+молоко, бывали пончики, еще кушали местную кашу из манки вкусная остальные блюда немного острые. На обед покупали фрукты и кое-что брали из дома, ужинали только в шейке Малибу (дочке там нравилось). Ужин от 900-1300 на семью (2 взрослых+ребенок)

- Море близко, 5 минут, шикарное, волны небольшие (в первые 2 дня побольше были потом спокойнее), дочка до этого волн боялась в других странах, но здесь постепенно страх прошел стала заходить сама и научилась плавать чему мы очень рады) море чистое, ездили на пляж Палолем там грязнее море но место красивое

- Экскурсии. Нам очень повезло с нашим гидом - таксистом Шафи, приятный спокойный, очень хорошо говорит по-русски, обо всем рассказывает, во время экскурсий включал также аудио гид, с информацией об Индии, и по деньгам вышло очень дешево, меньше чем рассчитывали. Ездили на водопад+плантация специй (купание со слонами, обед, жилеты входит) 40 дол на чел, 20 на ребенка, но ехали не одни в машине 5 чел группа была, ездили к статуе Шиве+пляж Палолем 40 дол на чел ребенок бесплатно (тоже 5 взрослых в машине было). Шафи очень отзывчивый: не могла найти четки (для чтения мантр), он попросил друга, который был с экскурсией в Хампи, он оттуда мне привез. Спасибо ему большое за все!

- Покупки. До супермаркета пешком минут 10. Советую купить Чаванпраш (как густой джем на 48 травах) укрепляем иммунитет, очень полезный для здоровья по 1 чайной ложке утром и вечером. Рядом с супермаркетом есть аптека там тоже много чего можно купить. Из одежды тоже можно найти платья (через дорогу от супермаркета и немного вниз там купила 2 красивых), футболки, юбки, шелковые платки, кофты из кашемира и т.д. торгуйтесь, цены в 2-3 раза снижают. Специи чаи орехи покупали в Маргао

Добавлено 23.11.15 10:17 (2 538 символов в тексте)

00:00 28.11.15

Ирина, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, волнует тема змеи и прочей опасной живности как на суше так и в воде. Попадались ли вам в вашу поездку в этом отеле, на территории, на берегу, в воде опасности?

17:24 01.12.15

Змею видели один раз на углу соседнего отеля Ферм. Большая ,гнала ящерку. В воде все спокойно.

Все отзывы Ирина (1)