Регистрация: 28.12.12
ноябре 2015
08.11.15 - 18.11.15

Замечательный отельчик!

Всем привет. Приехала из моей любимой страны 5 дней назад. В Тае была 6-й раз, поэтому прекрасно знала, что за отель мне нужен. А именно: шаговая доступность к Централ Фестиваль (оч люблю этот торговый центр), и шаговая доступность до Волкинга и пирса (пешком идти 7-10 минут), либо на тук-туке - 5 минут.

В этот раз мой выбор пал на Eastiny Place. Очень замечательный отель, для не притязательных туристов. В отеле есть все необходимое. На ресепшене очень милые и добрые мальчик с девочкой. Номер нам достался на 5 этаже в главном корпусе (А501), номер выходил на улицу, когда мы попросили поменять нам номер, чтобы вид был на бассейн, с нас попросили 500 батт за сутки, мы не стали доплачивать и остались в своем номере. При закрытых дверях балкона, шум на улице абсолютно не слышнен. В номере: 2 кровати, одна оооооочень большая на ней втроем можно спать, вторая обычная, на одного человека. Комод с зеркалом, кресло, тумбочка, шкаф с четырьмя вешалками, балкон. В ванной комнате была очень чистенькая, большая ванна, съемный душ, чистый унитаз. Вся сантехника работала исправно.

Завтрак: все как всегда в Тае) глазунья, сосиски, ветчина, тосты, 3 вида риса, суп, джем, овощи (огурцы, помидоры, морковь, салат, капуста, лук), соусы, фрукты (арбузы, ананасы, бананы), чай, кофе, 2 вида сока и вода. Завтрак до 11:00.

Сейф был на ресепшен, круглосуточный, ничего не воровали..

Бассейн не большой, но в Тае он больше и не нужен. Были там один раз, и то просто ждали когда нас заберут на экскурсию.

Уборка норм, оставляли через день по 20 батт.

Деньги меняли на пересечении нашей Soi 8 (улица где расположен отель) и секонд роуд. Желтый обменник, с черным "молоточком"

Там же на пересечении этих улиц есть турагенство, где можно очень дешево купить экскурсии. Все русские.

По поводу связи и интернета: я купила там местную симку, подключила безлимитный интернет на 7 дней за 79 батт и было мне счастье. Через неделю, продлила еще. Интернет очень шустренький, не висит, скорость отличная.

Массаж. Массажные салоны располагаются каждые 50 метром друг от друга. Прям напротив отеля салон, там дороже всего в округе: 250 батт и делают не очень. Практически по всех остальных местах массаж стоит 200 батт. А на найт маркете на джамтьене вообще 160. Там вообще все очень дешево: фрукты, одежда, сувениры, еда и т.д.

Вот собственно и все. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.11.15 11:38 (2 404 символов в тексте)

19:22 02.12.15

Скажите пожалуйста, Wi-Fi в отеле бесплатный есть?