Регистрация: 23.11.15

спасибо
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
августе 2015
20.08.15 - 25.08.15

1.3

Не стоит тратить свой отпуск в никуда ...

НЕ НУЖНО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ... НЕ ТРАТЬТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ И НЕРВОВ НА НЕГО !!

Отдыхала с мужем в конце августа 2015 года, и это был наш первый совместный отдых за границей!!

Думали о путешествии мы совсем не долго, просто сорвались с места и обратились в агенство "Поехали с нами" на Крытом это Запорожье(Украина) менеджер нас предупреждал про этот отель, его уровень.. да и бюджет был у нас только на этот отель.. мы свой выбор сделали..( Нас быстро оформили, перезванивали нам уточняли наше время вылета да и потом по прилету перезванивали, спрашивали как мы отдохнули!

МЫ ехали с мыслью что едим отдыхать на море а не сидеть в номере. и только это мысль нам не дала привезти плохие эмоции..

Поскольку бюджет у нас был скромный да и не было возможность отдыхать долго, мы согласились на 5 дней, летели мы из Киева, по прилету нас встретили и довезли до отеля, первое наше впечатление: куда мы попали??

Поселили нас в номер, Душ - поломан, ржавчина везде, Кондиционер почти не работал (с перебоями), Полотенца нам принесли только на след день под вечер!(хорошо что мы взяли наши полотенца так как впервые ехали). Постельное нам поменяли 1 раз.

Бассейн не просто с водой а с хлоркой причем ее количество 50:50 с водой. бар у бассейна подает напитки без льда, и так ты жаришься под солнцем еще и приносят горячий алкогольный напиток!

Еда - никакая ! однообразная, ее мало и не особо вкусная!

Главное что почти 90% обитателей этого отеля - арабы..

из 10% русских мы познакомились с очаровательными людьми у которых номер был еще хуже чем у нас, у них кондиционер не работал совсем! они не могли спать по ночам!

Пляж находиться в двух километрах от отеля и ион просто ужасен!! Нам приходилось ездить на такси на пляж другого отеля.. и вот что спасло наш отдых это просто изумительно красивое, очаровательное море!!!!

Приехав домой мы все таки остались довольны морем но никак не отелем!

всё обслуживание еда бассейн пляж
Добавлено 23.11.15 13:42 (1 914 символов в тексте)