Регистрация: 23.11.15

ноябре 2015
11.11.15 - 22.11.15

Хороший отель для ночевки

Отдыхали с 11.11.15 по 22.11.15. В первый раз в Таиланде и в Юго-Восточной Азии. Отель понравился. Отдыхали в 1 корпусе (рядом с бассейном). Номер отличный, с большой кроватью, с видом на бассейн и двухэтажные таунхаусы. Убирали тщательно. Хорошая слышимость соседей. Есть бесплатный интернет в номере, нужно каждый день брать новый пароль. Завтраки плохие. Из фруктов почти несладкие арбузы, большей частью кислые ананасы. Лучше вообще без завтраков брать. Много очень шумных китайцев на завтраках (они большим потоком шли со стороны 2 и 3 корпусов), их в этом году везде в Таиланде очень много. В остальное время они уезжают на экскурсии. Территории у отеля нет. Бассейн маленький, работает с 7 до 8. Плавали в нем 2 раза, понравилось. Главный минус отеля - удаленность от достопримечательностей, от Walking Street, крупных ТЦ и базаров. Отель находится между узкой улочкой с барами и 3 улицей. Пешком до walking street и central festival прошлись один раз, очень выматывает. Советую перемещаться из отеля и возвращаться только на тук-туках. Отель больше подходит для спокойного отдыха перед и после экскурсий.

Закрытая дверь к соседям, наверное, из-за нее хорошая слышимость

Первый день, номер для молодоженов

чистое постельное белье красивый вид из окна большая лоджия отлично работающий кондиционер. ванная комната с ванной тихое место
удаленность от всех достопримечательностей
Добавлено 23.11.15 15:26 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)