Регистрация: 26.02.13
Читательский охват: 20745
ноябре 2015
21.11.15 - 22.11.15

Отдых в Крыму в межсезонье

Всем добрый день. Живем в Крыму, но отдыхаем как и все крымчане преимущественно в «тихий сезон». Ведь в межсезонье можно попасть в замечательные отели, в которых отдых летом бывает недоступен.

Провели в Golden ноябрьские выходные (21-22 ноября). Давно от своих знакомых слышали об этом отеле, но не подходила цена. А тут отель объявил акцию и мы решили с друзьями поехать. С человека получилось 2000 рублей, и можно было выбирать номер любой комфортности, от люкса до стандарта. Привлекло включенное в стоимость 3-х разовое питание типу «шведский стол» и анимационные программы.

Отель полностью соответствует трем заявленным звездам, но имея богатый опыт знакомства с египетским и турецким сервисом, уверена, что это твердая четверка.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо персоналу. Все сотрудники: и на рецепшен, и в ресторане, и в бассейне – везде, были очень доброжелательны и приветливы. Очень приятно, когда тебя встречают и провожают улыбкой.

От отеля мы к годовщине свадьбы получили приятный бонус: в номере нас ждала бутылочка шампанского и коробка конфет. Спасибо, это было приятно.

Жили мы в номере «комфорт». Небольшой уютный номер на 9 этаже, со всем необходимым. К номеру претензий нет.

Бассейн. При входе в бассейн выдают полотенце и простынь для сауны. Для девушек шапочку. Сам бассейн небольшой с тремя гидромассажами. Очень скромные сауны, вчетвером уже тесновато. С одной стороны бассейна стоят стулья, а хотелось бы конечно лежаки, как в других отелях. Но здесь, вероятно просто не хватит места. А так, если вы приехали в такое место впервые, то и подумаете, что так и надо. В любом случае отдохнуть можно, если будет хороший настрой и вы не будете цепляться к мелочам. Из плюсов: бассейн и вокруг него чисто. В раздевалках сухо. Сравнивая с другими крымскими отелями, такими как: Аквамарин и Бухта мечты, плюс надо ставить Голдену. Отличная работа сотрудницы бассейна. За 2 часа проведенных в бассейне она раз 5 вытирала пол вокруг бассейна и обновляла чайные принадлежности. По просьбе, она без проблем меняла мокрые простыни на сухие. Спасибо.

Ресторан. Питание по типу шведский стол. Все достаточно вкусно и разнообразно. Конечно это не турецкий шведский стол, но тем не менее каждый найдет что-то вкусное. Понравился завтрак, вот он для меня был лучше турецкого. За питание можно поставить 5.

Анимация. Являясь специалистом в этой области, я хочу отметить, что команда подобрана хорошо. Ребята веселые, заводные. Не смотря, на то что сейчас тихий сезон, аниматоры работают на совесть. Если у вас будет желание развлекаться, то вас развлекут.

Вечером взрослые играют в мафию. Мы играли в первый раз. Нам понравилось, было интересно.

Внесу еще одну ремарку. Мы отдыхали как раз в ту ночь, когда по всему Крыму отключили свет. Лежала и думала, как я буду подниматься на 9 этаж. Но, все мои страхи развеялись. Когда вся Алушта лежала в темноте, в отеле включился генератор. Утром свет был, завтрак был вовремя и достаточно обильный. Все службы отеля сработали слажено, отдыхающие даже и не заметили случившегося. Молодцы.

Хочу подвести небольшой итог.

У нас в Крыму можно получить «турецкое и египетское «все включено» по вполне доступным ценам и с настоящим радушием. Я не могу сказать, как отдыхают летом в этом отеле, но и в межсонье здесь можно весело проводить выходные или приехать подлечиться.

Если будет продолжаться такая замечательная акция, то мы обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым. В любом случае, 8 марта мы отмечаем именно там.

вид с балкона. Видно море и горы

замечательная осенняя композиция

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.11.15 16:30 (3 539 символов в тексте)

09:26 25.11.15

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что Ваши выходные в Курортном комплексе “GOLDEN” были наполнены только положительными эмоциями!
Благодарим Вас за то, что высоко оценили работу персонала отеля, номер, в котором Вы проживали, ресторан и анимационную программу! Мы ценим ваше мнение!
С нетерпением ждём Вас в гости! Обязательно приезжайте к нам летом, чтобы насладиться незабываемым отдыхом у моря! До новых встреч в Курортном комплексе “GOLDEN”!