Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Болгария не оставит равнодушным

Отдыхали в отеле годика два назад. Что хочется сказать до сих пор приятные воспоминания. Здесь нет приставал из Египта ( купи экскурсию) нерусских национальностей из Турции ( тоже надоедают). Отдых спокойный и размеренный. Отель приятный новая мебель хорошие номера. Отель новенький и в хорошем состоянии. Обслуживание было на высоте люди не просто улыбаются потому что так принято они действительно рады видеть туристов из Украины как и из других стран. Отдыхает много европейцев большинство немцы. Бассейн не большой больше для деток. Шезлонги в Болгарии все платные так у них принято и расположение отеля здесь выигрывает. Ты можешь лежать у бассейна и купаться в море. Море обычное не могу ничего сказать, но песочек очень белый и как сахар хрустит по ногами. Каждое утро все пляжи чистят специальным трактором который убирает мусор дробит песок и делает гладкой поверхность. Это приятные ощущения каждый день. Очень понравилась кухня суры. мясные блюда, салаты очень похожи на наши к ним не нужно привыкать, карточка с овощами и мясом вместо булочки гамбургеров. Из экскурсий я бы порекомендовала город Несебр при чем можно добраться на местном транспорте городок небольшой обойти можно за часик полтора. Главная прелесть региона Солнечный берег в его набережной и очень колоритной ночной жизни. Открываются бары и рестораны на берегу моря и тебя заманивают громкой музыкой и красивыми коктейлями. Получили массу удовольствий и приятных воспоминаний.

lea оценила сервисы

приятная обстановка комфортные номера близость к морю мороженное в неограниченном количестве))
платные шезлонги и зонтики на пляже
Добавлено 24.11.15 18:24 (1 456 символов в тексте)

01:58 21.01.16

Олеся, доброй ночи. Сколько стоят шезлонги и зонты у моря? Заранее спасибо за ответ.

21:06 15.05.16

Цена 6 лев за лежак + 6 лев за зонт. 6 евро в день за набор получается:-)

08:59 03.06.17

Здравствуйте! Спасибо, за отзыв! Подскажите пожалуйста какая была погода в июне, море тёплое? Есть ли рядом какие нибудь парки, можно ли где нибудь погулять? Собираемся с ребенком 2 года, будет ли комфортно?

00:11 04.06.17

Можно, я отвечу? Мы были в отеле в том году в конце июня, море было +25, отлично прогретое. Рядом с отелем сбоку соседний парк-отель, а также можно записаться на бесплатную экскурсию в группе на Фейсбук на пешеходную прогулку по горам в Элените рядом. На 1 маршрутке можно проехать в Несебр, ну без этого никак, там погулять вдоволь. Аквапарк рекомендую только Action - остальные такое себе)

Все отзывы lea (5)