Регистрация: 23.02.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
09.10.15 - 25.10.15

Отдых в отеле и отель в целом понравился, но есть недочеты...

Отдых в отеле и отель в целом понравился, но есть недочеты. которые хотелось бы чтоб устранили и тем самым обеспечили туристам более комфортное прибывание.

У отеля большая ухоженная территория. Номера в целом тоже хорошие, персонал улыбчивый, приветливый. Убирают хорошо. Хотелось бы чтоб в номерах были мини-бары с различными напитками. Удобный подход к морю, но не мешало бы убрать камни.

Кухня в целом устраивала, пару раз в неделю устраивают ужин на пляже. В главном ресторане официанты должны быть более вежливыми. Вот бармен на пляже Мухамед очень хороший и приветливый. Мороженное оооочень вкусное подают. И очень понравилось что стаканы в ресторане под напитки большие не надо бегать после каждого глотка за новой порцией сока.

Анимация радовала каждый день и конкурсами и развлечениями для всех категорий отдыхающих, всем было весело.

Надеемся на улучшение отеля, для них это будет большой плюс, а для нас желание вернуться еще и не раз.

Добавлено 24.11.15 19:31 (952 символов в тексте)

18:25 26.11.15

Уважаемая Дарья,
Благодарим, что нашли время поделиться с нами вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Ламар. Нам важны комментарии, которые вы оставляете о нашем отеле и сервисе. Мы обязательно примем во внимание все наши недочеты и будем работать над их устранением. Благодарим, что не забыли выделить наши плюсы. Надеемся, что в следующий ваш визит, вы не найдете минусов в нашем обслуживании. Хорошего вам настроения и до скорых встреч!
С уважением,
Администрация отеля