Регистрация: 23.03.15

августе 2015
27.08.15 - 06.09.15

без питания

Отличная вилла

Отдыхали на данной вилле с 27.08.2015г. по 06.09.2015г. семьей из 4 человек (я, муж, сын 17 лет и сын 1.5 года) в апартаментах, расположенных на третьем этаже. Вилла очень понравилась, просторные апартаменты, огромная терраса, есть все удобства. По приезду нас встретил сам хозяин виллы Петро, очень добродушный и хороший человек, хорошо говорящий по русски. Подарил нам бутылку вина, сам проводил нас в апартаменты, все показал и объяснил где лучше загорать, где магазины и рынок. В апартаментах есть спальня с огромной кроватью ( спали с мужем и ребенком), в гостиной тоже угловой диван, где с легкостью могут спать трое человек. В гостиной есть большой телевизор (показывает три русских канала), сейф, бесплатный Wi-Fi, в зоне кухни есть холодильник (правда не очень хорошо работает), чайник, кастрюля, сковорода, тарелки, чашки, блюдца, столовые приборы, штопор, салатник, турка. Готовили мы сами, брали тур без питания. При необходимости нам разрешили с ребенком пользоваться машиной-автоматом, расположенной в подвальном помещении. Уборку проводили каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Постельное белье меняли раз в три дня. Уборку проводила всегда одна и та же женщина, очень приветливая, немного понимающая по русски.В принципе сейф нам был не очень и нужен, так как никто не взял бы наши вещи. Там это просто некому это делать. На террасе стоит столик с 4 стульями, там мы завтракали и ужинали, когда было не очень жарко. Так же там стоит сушилка для белья. В холле виллы стоит доска с утюгом, так что всегда можно погладить белье. В ванной комнате душевая кабинка, правда не продумана полочка для шампуня и геля для душа, приходилось ставить их вниз душевой кабинки. Есть фен. В апартаментах очень хорошие кондиционеры, всегда было прохладно. На вилле не предусмотрено помещение для встречи с гидом, поэтому пришлось идти на соседнюю виллу, причем встречающая сторона об этом даже и не предупредила. Хорошо гид сама пришла за опоздавшими туристами и так мы узнали, что надо перейти дорогу и там будет встреча с гидом. Только позже я увидела случайно объявление обычным шрифтом о необходимости пройти для встречи с гидом на соседнюю виллу Люкс. Вилла расположена рядом с магазином МегаМаркет, с пекарней, рынком. Есть так же поблизости аптека и магазин рыбы, где вам рыбу почистят при необходимости. До Славянского пляжа идти минут 10 неспешным шагом, но там просто ужасный пляж!!!! Вода грязная, на пляже полно окурков и стекла. Никогда не думала, что в такой стране могут быть такие пляжи грязные. Местные жители ходят на пляж Могрен 1 и 2. Идти туда подольше конечно, но там хоть чистый пляж и вода. Народа было очень много, практически лежали друг на друге и это в конце сезона. Что там делается в июле и начале августа даже и не представляю. Правда в воде плавают рыбки, которые кусаются, не больно, но неприятно. Думала мне показалось, но рядом женщины тоже сказали что их кусали. Морские ежи есть, но они ближе к буйкам, муж с маской плавал, сказал что их там очень много. На Могрен 2 очень каменистое дно, там мы были всего один раз и больше не рискнули с маленьким ребенком туда пойти. Очень близко расположен Старый город.

хорошее расположение рядом с магазинами рынком пекарней старым городом. очень просторные апартаменты есть все удобства
Добавлено 26.11.15 10:28 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)