Регистрация: 16.03.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
04.11.15 - 16.11.15

Замечательный европейский отель городского типа в самом центре Алании.

Отдыхаю в Алании не первый год, всегда очень ответственно подхожу к выбору отеля, выбираю 5 или 4.

и вот я нашла уютный отель Xperia Grand Bali 4* который идеально подходит для тихого спокойного отдыха в моем любимом городе.

Отель твердая городская 4+.

Месторасположение:

идеальное центр города , пляж Клеопатры медленным шагом 2-3 минуты, огромная набережная с парком, кафе, ресторанами.

отель ориентирован на европейскую публику, но рады здесь всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Территория:

отель позиционируется как городской находится в центре города следовательно территории просто нет (при выборе этого отеля это надо учитывать, чтобы потом не было претензий), современный дизайн, на всей территории чистота и порядок.

Номер:

мне достался номер 104 на 1 этаже окна выходили на торговую улицу немного было шумновато только после 21.00-22.00 когда европейцы отрывались в баре, но к полуночи все затихало, меня лично это не напрягало.

сам номер большой просторный в номере огромный шкаф купе с зеркальными дверями во весь рост, 2 раздельные кровати, 2 прикроватных тумбочки, сейф (платный) не пользовалась, телевизор, зеркало, мини-бар (вода, пепси, меринда) пополняется ежедневно, балкон не большой (столик, 2 стула, сушилка для белья), кондиционер, ванная комната небольшая но все есть (банные полотенца, полотенца для лица,полотенце для ног, принадлежности для душа). полотенца меняются ежедневно, принадлежности для душа меняются по мере использования.

уборка номера хорошая без разницы есть чаевые или нет.

Питание: питание замечательное для отеля 4 звезд огромная благодарность повару отеля)))!!!!!!!!!!! скажу сразу за 2 недели отдыха я так и не успела все перепробовать боялась превратится "в бегемотика))))

завтраки все однотипные колбаса 2-3 видов,сыры видов 5-6, яйца в крутую, омлет, глазунья, йогурты, оладушки, джемы, чай из пакетиков, кофе из автомата.

а вот на обед и ужин рай для тех кто любит поесть : супы не скольких видов рис, макароны, картофельное пюре (ролтон ну не знают в Турции что такое настоящее картофельное пюре )))))))))))))) ), картофельные палочки во фритюре, лазанья, говядина, баранина, рыба, курица, индейка, люля-кебабы на шпажках, много холодных закусок, салатов, много зелени, много разносолов, оливки, маслины.

сладкого вида 5-6 (не ела, не люблю)

из фруктов апельсины, яблоки, дыни, виноград, дини..........

УСЛУГАМИ БАРА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ТАМ..........

Сервис и обслуживание:

чуткий и отзывчивый персонал вне зависимости от ранга. хорошо знают немецкий, английский

русский знают на 3------ но стараются (если Турция и Россия помирятся..... можно и подучить персонал минимальному объему русского языка)

помогут подскажут......., реагируют на каждую адекватную просьбу

отель европейский но в отеле работает менеджер по работе с гостями Наталья добрый отзывчивый веселый и просто замечательный человечек готовый к вам прийти на помощь хоть днем хоть ночью (настоящий супермен то есть супер вумен))))) ), она расскажет все касаемо самого отеля, и подскажет и расскажет все о городе Алания

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Наталье и сотрудникам ресепшн за решение моей проблемы с трансфером (в их обязанности это не входит)

надеюсь встретимся с вами еще не раз))))))))))))))))

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТИХОГО СЕМЕЙНОГО И СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

ПРОСЬБА "РУССКИЙ ТАГИЛ" НЕ БЕСПОКОИТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья оценила сервисы

общая атмосфера в отеле питание обслуживание сервис месторасположение
на мой взгляд их нет
Добавлено 26.11.15 20:14 (3 404 символов в тексте)

13:15 27.11.15

Наталья, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв и положительную оценку нашего отеля! Очень рады, что всё понравилось и мы смогли помочь в нужной ситуации!
От себя лично - была очень рада знакомству!
Надеемся на скорое возвращение и что никакая политическая ситуация этому не помешает!)
С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

19:51 28.11.15

Я тоже была рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень надеюсь как и все....... что все нормализуется и я опять приеду с удовольствия в свой любимый город и буду проживать именно в вашем отеле.
Всех благ вам!!!!!!!!!!!!!!

14:24 09.08.16

Добрый день! я так понял анимации нет?! ребенку 5 лет скучно будет?

01:01 16.08.16

анимации детской в отеле нет. анимация только взрослая и то она не ахти не то что в больших отелях в пригородах, и проходит она в другом отеле этой сети, пешком до него прогулочным шагом 10-15 мин. этот отель городского типа и они не делают акцент на анимацию. отель для тихого семейного отдыха, он без территории, ребенку там будет скучно. но в 3 мин ходьбы от отеля прекрасный пляж, парк, много всяких тренажоров, фонтаны, теннисные корты и большая детская площадка.
да и еще один ньюанс с этого года отель принимает постояльцев только старше 18

Все отзывы Наталья (12)