Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
30.08.15 - 12.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Медвежий угол, воровство

Люди! От воровства там не спастись! Там воруют профессионалы. Открывают и номера, и чемоданы под ключом.

Отель находится на отшибе. Отель пустой, отдыхали в нём 10 человек, и немного местных. Топчанов на пляже нет, анимации нет. Номера убитые, все в аварийном состоянии. Мы пересмотрели штук 10 пока выбрали хоть какой-то. Поскольку отель пустой, то выбирать дают.

Питание сносное, скромно, но всё свежее. На горячее была только курица, рыба изредка, да и то самая простенькая. Из фруктов арбуз и дыня. Из спиртного только красное и розовое вино. Большой сад с фруктовыми деревьями, можно было есть инжир и гранаты.

Вечером включали музыку, но танцевать некому.

В общем всё бы ничего, но воровство перечёркивает всё. Не стоит туда ехать, не советую никому.

воровство плохие номера медвежий угол запустение
Добавлено 27.11.15 22:57 (760 символов в тексте)

13:12 29.02.16

Как вы так вляпались? И где вы там нашли большой сад? Да там деревьев с десяток всего. Вы что не читали отзывы? Ск-ко стоила путевка?

21:08 14.07.16

Абсолютная правда, я тоже была в то же время в этом отеле, на отдыхе с Татьяной и познакомились. Меня не обворовали только потому, что воровать было нечего.

Все отзывы Татьяна (9)