Регистрация: 28.11.15
октябре 2015
03.10.15 - 14.10.15

Замечательный отдых,спасибо туроператору Библио глобус, спасибо сотрудникам отеля!

Отдыхали с мужем с 03.10.2015, 11 дней. Все было замечательно!!! Отель расположен удобно, не было шума, много русских и немцев, но все доброжелательны. Номер всегда чистый, полотенца менялись каждый день, даже если забывали бросить их. Постельное белье менялось без проблем(вешали табличку) (а те, кто больше всех вопит за постельное белье, как правило дома не меняют и по месяцу, а в отелях изображают из себя жлобов). Территория отеля и пляжа - чисто, за отельным бассейном-пляж муниципальный, 15 минут пройти вдоль моря - еще один пляж (нисси бич). Персонал отеля русскоговорящий, не было проблем, если была необходимость поменять ужин на обед или пораньше открыть ресторан для завтрака (экскурсия или ранний выезд из отеля). Питание разнообразное, большой выбор блюд на завтрак и ужин, фрукты, десерты. Спасибо сотрудникам отеля за создание для нас условий отличного отдыха! Если посчастливиться выбраться на Кипр, то выберем этот отель и всем близким и знакомым посоветуем! Нам все понравилось!!!

русско говорящий персонал чисто разнообразное меню хороший пляж
Добавлено 28.11.15 17:35 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (1)