Регистрация: 22.02.15
ноябре 2015
06.11.15 - 09.11.15

4.2

Отель ничем не запомнился

Бывает так, что заезжаешь в отель, а потом долго его вспоминаешь и сравниваешь с другими гостиницами, настолько он может оказаться хорош. Этот отель не запомнился совершенно ничем. Да, неплохое расположение в Майами Бич - в 5-7 мин ходьбы от пляжа, рядом с Ocean Drive, ресторанами и клубами. В комнатах чисто.

Не понравились маленькие номера. Не раз слышала, как только что заселившиеся гости возвращались на ресепшн с вопросом, нет ли номера побольше. Больше нету, видимо, все стандартные. Практически всю комнату занимает большая кровать, изголовьем впритык к окну. Небольшое пространство вдоль трех сторон кровати и есть комната. Туалет и ванная расположены крайне неудобно - напротив друг друга.

На первом этаже гостиницы находится ресторан Naked Taco. На завтрак, который, кстати, не включен в стоимость номера, можно ходить и туда, но по-моему, можно выбрать место и получше где-нибудь на Ocean Drive.

Резюмировав, могу сказать, что за те деньги, которые отдаешь в этом отеле, есть более стоящие варианты в том же Майами Бич.

Карина оценила сервисы

расположение
маленькие номера
Добавлено 29.11.15 11:41 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Карина (2)