Регистрация: 24.10.12
ноябре 2015
01.11.15 - 12.11.15

Отдыхали в начале ноября. Отель бронировала самостоятельно...

Отдыхали в начале ноября. Отель бронировала самостоятельно, перелет из Краснодара Пегасусом, заказ такси в трансфервояже. Все моменты на 5+.

Пока собралась написать отзыв, в наших странах все радикально изменилось. И теперь, к большому сожалению, отзыв никому не будет нужен…

Прекрасный отель, дружелюбный персонал! Спасибо, что в нашей памяти о последней поездке в Турцию Вы оставили теплые воспоминания! Удачи всем!!!

Добавлено 29.11.15 14:12 (428 символов в тексте)

20:50 29.11.15

Ой, а расскажите по подробнее про самостоятельное бронирование, сейчас это как раз актуально, раз теперь туров не будет, придётся ехать самим.

19:06 30.11.15

Николай, так вы со мной то поделитесь, как вы самостоятельно бронировали?)))))) и на много дороже это обошлось,чем тур? Какова стоимость такси от аэропорта, которым вы воспользовались. Если вам не сложно конечно же.

19:18 30.11.15

Меня Анна зовут:) билеты на Пегасусов Кр-Ст-Ант и обратно 560 $ на троих. Отель на Otel.com по безвозвратному тарифу 607 $ в дабл стандарт с ребёнком 10 л. Заказ такси по 50 $ от аэропорта до отеля и обратно. Пакетных туров от нас в ноябре нет. Я так всегда на осенние каникулы летала. Погода прелесть, народу немного, даже при переходе на зимнюю концепцию отели всегда были хороши. Экскурсионка всегда дешевле.

21:05 30.11.15

Спасибо Анечка)))) Я извиняюсь, подумала колан это колян, простите ради бога))))
Спасибо за информацию. Мы в октябре только вернулись от туда. И вот сейчас порушили политические события наши планы на май. Будем пробовать самостоятельно. У нас с Москвы прямые рейсы есть туркишами и аэрофлотами, аэрофлот дороже. Ну а там будем смотреть ближе к маю.

13:40 01.12.15

В моём комментарии было указано - для Юлии. Мой вопрос никак не касался Вашего отзыва про отель.

19:05 01.12.15

Что то здесь всё почистили. Хотя ничего такого то и не было.((((((

21:03 01.12.15

Да уж!
Интересно, это с какой стороны чистка?!:)

22:02 01.12.15

Да, кто ж нам скажет, это навсегда останется загадкой))))))))

15:30 14.12.15

Уважаемый Kolan и форумчане,

благодарим вас за выбор нашего отеля. Нам очень приятно, что отдых в отелях Akka оправдывает ваши ожидания. В связи с тем, что нам приходят вопросы о том, как настроено турецкое население по отношению к русским, считаю своим долгом сообщить, что в Анталии и его регионах НЕТ антироссийских настроений, все настроены очень доброжелательно и позитивно. Мы всех вас ждем!

По вопросам бронирования отдыха напрямую и трансфера просим писать на адрес tisik@akkahotels.com

С наступающими вас праздниками и с надеждой на новую встречу!

Татьяна Ышык
CRM Manager Akka Hotels