Регистрация: 05.09.12
ноябре 2015
28.11.15 - 08.12.15

Даже не сомневайтесь!!!!! честное слово!!!!

Нахожусь с мужем сейчас в этом отеле, прилетели только вчера 28.11 а впечатлений уже очень много!!! Сразу скажу тем туристам которые планируют свой отпуск в этом отеле, брать только на завтраках или на завтраках и без входа в винперл ленд однозначно НЕТ!!! Ибо на входные билеты и покушать всегда будет уходить много денег, не забывайте это остров, дёшево и сердито сходить на полноценный обед и ужин будет стоить прилично!)) а вот на полном пансионе разнообразие блюд огромное, всё очень вкусное и свежее!!! Многие пишут что скудно, но это не так, есть супы, различные гарниры, готовят очень вкусную пиццу, мясо и птица, морепродуктов в достатке в ресторане Лотос, тот что в нашем экскьютив билдинг, решили больше кушать в этом ресторане, нам так больше нравится)) фруктов тоже в достатке, но если бы расширили разнообразие было бы вообще супер! На завтрак есть кофе (не кофемашина естественно, из неё за деньги), чай и множество соков видов 7 разных(переливают их из тетрапаков в диспенсер), молоко. На обед из напитков бесплатно- чай ( с лаймом)кофе (со сливками, с молоком), вода, остальное что хотите за деньги по барному меню. Погода сейчас облачная, но мы успели подгореть))) на пляже зонтов и шезлонгов хватает, хотя народу там достаточно, основная масса людей подтягивается часикам к 10 утра, волна очень сильная-висит красный флаг (купаться запрещено) но все заходят в воду по колено на волнах покачаться, захочешь зайти глубже тут же бежит охранник и ругается, типа низя туда!!)) бассейны отличные, всем хватает и места и лежаков, с одной стороны бассейн прям Релакс-ложись под пальму и спи, шум моря и птички поют, красота! Говорят что сейчас в Ня Чанге не сезон(( и погода очень изменчива, дождики через день-два идут, но они совершенно не мешают, освежают хорошо!) По самому отелю и номеру вкратце: бронировали гранд де люкс хилл вью, вид на отличный зелёный холм (при желании можно доплатить на месте и вам поменяют на оушен вью, мы этого делать не стали, и так все отлично!)В номере нас ожидал сюрприз-бутылка шампанского и корзина с фруктами, кровати усыпаны лепестками роз, перед сном ещё положили по маленькой шоколадке, безконечно благодарим руководство и менеджера отеля за доставленное нам удовольствие, очень все красиво и вкусно придумали, молодчины!!!! номер 532 на пятом этаже, выходишь из номера а на противоположной стороне общий огромный балкон из холла прям на море, чем не си вью))) сам номер большой и чистый, с техникой и электрикой полная норма!!! Две большие кровати, в ванной и душ и ванная, все мыльно-рыльные, включая бритвенный станок, зубные щётки и паста, соль для ванны, мыло-пилинг, фен, пилочка для ногтей)) утюг и гладильная доска в коридоре в шкафу, там же сейф с кодовым замком, есть потолочный вентилятор и центральный кондиционер, тв с тремя русскими каналами, просторный балкон со стульчиками и столиком. Есть холодильник и мини-бар, это все платно, бесплатно только по одной бутылки 0,5 воды на человека ежедневно. Тренажёрный зал хороший, чистый, работают все тренажёры, там есть инструктор, зал работает с утра и до самого вечера! Спа центр платный, ценник достаточно высокий, к примеру один час массажа 1 млн 200 тыс донгов (курс сейчас 100 баксов= 2 млн 200 тыс донгов это в аэропорту) в отеле сегодня немного лучше - 2 млн 440 тыс за 100 баксов. Успели побывать в парке винперл ленд пока только на аттракционах, всё понравилось!!))) сейчас тут отдыхает процентов 80 китайцы, но как многие пишут что с ними ппц как сложно, по себе скажу что они все достаточно спокойно себя ведут, может нам такие попадаются)))) разговаривают конечно громко и все в раз))))) в целом пока всё очень и очень нравится, ни разу не пожалели что выбрали остров и данный отель!!!! Кому что интересно, спрашивайте, постараюсь всем ответить!!! Всем отличного отпуска и шоколадного загара! ;-)

Вилла бич фронт

Вилла гарден вью

Вилла бич фронт, где зонтики это уже пляж))

Так нас встретили)

Ужин

Отельный тук-тук

Так нас встретили)!!!

Предновогодний ресепшн!)

Вид из номера 532

Ужин

размещение питание сервис бассеин пляж номер
минусы отсутствуют
Добавлено 29.11.15 14:14 (3 822 символов в тексте)

20:06 30.11.15

Здравствуйте, Евгения. Поеду в отель с дочерью в конце марта 2016г., забронировала виллу с видом на море, но нигде не могу найти её фото....Знаю только, что это вроде как одноэтажное здание на несколько номеров. Может подскажете, что она из себя представляет внешне и где располагается. Может у Вас уже есть фотографии пляжа и окрестностей?

11:27 01.12.15

Добрый день, я если честно не обращала внимания на виллы)) похожу по территории, посмотрю где они спрятались))) по возможности сфотографирую и выложу здесь, я ещё не выкладывала фото, некогда)))))

16:36 01.12.15

Евгения, подскажите пожалуйста для детей 5 лет есть соответствующее питание и какие есть развлечения? анимация/детская комната/бассейн

10:24 02.12.15

Питание предусмотрено для детей любого возраста, как таковой анимации нет, но при бронировании завтрак-обед-ужин вы посещаете огромный парк развлечений находящийся собственно на этом же острове, для вас будет полный безлимит посещения, про этот парк можете почитать в нете, мне писать смысла нет))) так же вам предоставляется сколько хотите катер и канатка на материк. До всех удобств вас будет возить отельный электрический тук-тук и забирать соответственно) Бассеин очень большой, в нём есть зона для маленьких детишек, в корпусе Делюкс есть детская игровая комната, оборудованная всевозможными развлекалками и игрушками для деток! Поверьте, вас за уши не вытянешь из парка с ребёнком, некоторые детки, кто живут на материке со слезами уезжают, а для нас жителей винперла каждый день праздник ;-) будут вопросы спрашивайте)

12:26 02.12.15

Посмотрела и сфотала виллы)) они расположены справа от корпуса делюкс, если из него выйти лицом к морю, они стоят в отдалении от основных корпусов, одна вилла с прямым видом на море, до шезлонгов на пляже 20 метров!!! Пляж находится на втором ярусе,данный выстелен дощечками, по лесенкам спуск на песок и море, там же есть душ с пресной водой. Есть виллы гарден вью) каждая состоит из четырёх номеров. Фото выложила, смотрите))

21:37 03.12.15

Добрый вечер, Евгения.....Хотя у Вас во Вьетнаме уже ночь, пожалуй....Спасибо большое за фото и описание вилл....Хорошего отдыха!!!!

20:01 04.12.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с "песочными клещами" после пляжа, сидения в песке? Жалуются ли постояльцы отеля? Знакомые ездили, говорят, что не только они столкнулись с этой живностью...под кожей эти клещи делают "ходики", потом чешется ...

06:04 06.12.15

На пляже песок чистый) про клещей тут ни от кого не слышала, лежаки не в песке, они их метелкой чистят. А ваши знакомые в этом отеле и на этом пляже с ними столкнулись? Может они ещё где-то купались, типа выезда на экскурсию и тд??..

14:28 21.12.15

А не подскажете, такой вопрос, вы пишите что при бронировании FB, все везде включено, т.е. питание тоже если мы пойдем например с ребенком в аквапарк или на аттракционы или в подводный мир, то мы там можем и пообедать, или нам придется идти в свой отель, чтобы обедать или ужинать, за ранее спасибо за ответ!

16:53 21.12.15

Добрый вечер) за территорией отеля вся еда и питьё платное

17:14 21.12.15

Спасибо землячка, за столь быстрый ответ ! ) Получается, нужно всегда возвращаться в отель на обед или ужин, или это не очень напряжно?

18:59 22.12.15

Это совсем не напряжно, ибо вас всегда забирают и отвозят куда вам будет нужно и когда нужно на бесплатном отельном так-туке, тем более что в отеле кормят просто замечательно, что нигде на улице даже и охоты не будет что-либо покупать из еды))) если только напитки, мороженое и всякую мелоч в догонку!)) и небольшая приписка- в отеле на первом этаже, напротив спортзала есть спа центр, в нём есть отличная, бесплатная для леди и джентельменов сауна ( она у них так называется)) её нужно только заказать и подождать минут 15-20 чтобы они там всё подготовили для вашего посещения, если народу кроме вас не будет, то смело проситесь в одну(лучше в женскую, в ней работает сухая сауна и влажная парная с разными травками, в мужской на момент нашего пребывания работала только сауна) наш отельный гид об отеле на самом деле знал оч мало и то что он говорил, я уточняла на ресепш у вьетнамки говорящей по русски (наш корпус гранд) в делюксе есть рускоговорящая девушка на ресепшн она тоже все подскажет!) мы жили на пятом этаже, а наши друзья на втором этаже в корпусе Делюкс вид на Бассеин, так вот к ним на балкон КАЖДЫЙ день приходила обезьяна, да иногда не одна)))))) они её прикормили, некоторым наоборот это может доставить дискомфорт)) фото их выложу позже)))

19:26 22.12.15

Ну круто, прям захотелось туда, давно присматриваюсь к этому отелю, тем более сейчас это выглядит как азиатская альтернатива туркайскому оллу, еще раз спасибо за ответы!

18:48 23.12.15

Даже не думайте!!!)) городские отели сразу НЕТ, даже супер-пупер пятёрка -всёравно не то, поверьте! ;-)