Регистрация: 14.11.15

октябре 2014
11.10.14 - 20.10.14

Отдых с европейцами

Добрый день, хотела бы поделиться с Вами впечатлениями о пребывании в этом отеле в октябре 2014 года.

Итак, купили путевки у тур-оператора Библио-Глобус, прилетели в Анталию, ехать до отеля приблизительно 1,2-1,5 часа, все зависит от количества людей в автобусе и от количества отелей, в которые вам необходимо будет заехать.

Заселение. Заселили нас примерно за 20 мин, считаю быстро, но и заезд у нас был вечерним. Номер был на 3 этаже, лифт работал. Дали сразу браслеты. Предупреждаю-персонал не говорит по-русски. (или во время нашего пребывания там не было русскоговорящих)

Номер. Номер большой и чистый, все принадлежности (мыло,шампунь, бальзам, гель для душа и туалет.бумага) были, туалетная бумага пополнялась регулярно, чего нельзя сказать о шампуньке и бальзаме. Мы брали с собой шампунь, с претензиями на ресепшн не подходили. Душ работал, унитаз смывал, грибка не было. номер светлый, белье чистое. Полотенец было достаточно, менялись регулярно, но частенько попадались старенькие- протертые. Пляжных полотенец нет. И по правилам отеля полотенца из номера на море брать нельзя. Мы пару раз брали - никому не показывали и замечаний нам никто не сделал, естественно. Поэтому , если что полотенце на пляж взять можно.(но осторожно)

Питание. Питание было хорошим, стандартные нарезки из соевой колбасы, мясо, рыба, макароны, овощи и фрукты. Было все, голодными не были. Много сладостей на ужине, все было съедобно. Выбор еды большой- можно выбрать что-то для себя, голодными не были. Тем более во время работы снек-бара, мы брали картошку фри и пиццу. (нам очень нравилось, но калорийно)

Анимация. Я бы сказала, что в отеле действует только детская анимация, и она не на русском языке, ориентирована на людей из Европы, велась на английском и немецком языке. Честно- развлечения для голландцев, немцев и датчан супер скучные. Они вообще в основном пьют и обсуждают очень бурно события за день.

Море. Чистое и спокойное, в воде есть валуны, но если быть внимательным- то все будет в порядке. На берегу моря действует кафе от отеля.(там можно взять пиво,колу, пиццу или бургер, за деньги можно купить чипсы.) На пляже отеля есть душ и туалет -это ПЛЮС. Есть волейбольное поле- без сетки.

Лежаков достаточно, европейцам нравится тусить около бассейнов)) да и в море плавало очень мало людей.

Идти от отеля до пляжа 7 мин, мы засекали, если неспешно 10 мин край) Есть трансфер до пляжа- трактор с прицепом, мы не пользовались, нравилось ходить пешком- тем более полезно, после плотного завтрака.

На территории отеля есть горки- нам понравилось кататься, хоть какое-то развлечение от отеля, а вообще брали с собой маску и ныряли в море, и еще брали свой волейбольный мяч- играли. Развлекали себя сами.

Молодежи в этом отеле без компании будет скучно, уверяю. Если выбираете данный отель- ищите компанию, так как россиян в отеле практически нет, думаю 5 % от общего числа отдыхающих.

Если будут вопросы- буду рада ответить.

Всем хорошего настроения :)

Добавлено 30.11.15 11:59 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (7)