Регистрация: 11.11.15
ноябре 2015
21.11.15 - 28.11.15

В ноябре 2015 года отдыхали в отеле "Альва Донна...

В ноябре 2015 года отдыхали в отеле "Альва Донна Эксклюзив". Это была путевка, предложенная турагенством взамен на отдых в Египте. Прилетели с утра, нас отрправили завтракать и сразу заселили в номер, еще до 11 утра. Номер на четвертом этаже с балконом стандартный, нам все понравилось. Высокий потолок, вид с балкона, набор для чая, наличие всех необходимых вещей: тапочки, белые вафельные халаты, мебель в хорошем состоянии, телевизор большой, шесть русских каналов. Все чисто, со вкусом подобрано, спокойная цветовая гамма. Территория отеля ухоженная, есть лебеди три белых и один черный, позже появился второй черный с малышами, они располагаются на специально отгороженной территории около главного корпуса. Пляж - крупный песок и галька, мы ходили босиком, но иногда специальная обувь не помешала бы. Везде цветы, красивые статуи, очень приятная подсветка в темное время суток. Питание разнообразное, мясо - индейка, форель, курица, говядина в разных вариантах: стейки, рагу, гриль, с овощами. Много овощей, чувствуется творческий подход в приготовлении блюд, сыры самые различные, не менее десяти видов всегда. Пирожные и торты это просто шедевры кулинарии, все мы так и не успели перепробовать, хотя и очень старались. Каждый вечер выступления артистов или караоке, фильмы в кинотеатре. Сыну было чем заняться. Для меня - сауна, хаммам, парная, бассейн, джакузи. Это все входило в стоимость путевки. Отель расположен в небольшом поселке, особо там смотреть нечего, ближайший интесный объект это Анталья. Общественным транспортом можно добраться с тремя пересадками Богазкент-Серик-Белек-Анталья. Так и не съездила, хоть и собиралась. Последние два дня был дождь. А так успела позагорать , купалась каждый день, вода прохладненькая, но вполне. Была экскурсия в Паммукале, красиво, необычно, советую всем. Вообще отель оставляет впечатление роскоши, чистоты. Отдохнули прекрасно.

priwwwwet оценил сервисы

красивая обстановка чистота сервис просторные светлые номера лебеди на территории
Добавлено 30.11.15 13:42 (1 893 символов в тексте)

18:09 02.12.15

Здравствуйте, уважаемые гости!

Отель Альва Донна Эксклюзив благодарит Вас за оставленный отзыв.Нам очень приятно,было узнать что Вы провели хороший отдых и Вы остались довольны услугами предоставленными нашим отелем. Вся команда Альва Донны Эксклюзив работает, чтобы каждый гость провел незабываемый отдых. Очень надеемся что Вы и Ваши близкие вновь посетите наш отель.

С уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы priwwwwet (1)