Регистрация: 27.05.14

ноябре 2015
14.11.15 - 24.11.15

без питания

Комфортное место чтобы переночевать

Всем привет! Прилетели рано утром на военный аэропорт г. Даболим, проходили долго регистрацию 1,5-2 часа, после перелета 7-и часового было очень утомительно стоя ждать. Далее на улице нашли представителя нашего оператора и она указала на "автобус мечты", в котором мы провели добрый час ожидая партию туристов, так и не дождавшись, т. к. у них была виза по прилету, мы отправились по отелям. А они позже поехали на такси.

После жуткой 2 часовой трясучки нас привезли к гест хаусу. Встретили нас и предложил подождать, пока комнату убирают , в комнатке. Подождали минут 15 и нас заселили.

Комната без супер удобств. Есть телик- ни разу не смотрели, есть кондей- тоже не использовали, охлаждались только с помощью большого вентилятора, было свежо! Холодильник новый исправный, туалет, душ совмещены. Все довольно чисто. Кровать двухспальная с жестким матрасом. За день так уставали, что засыпали мгновенно. Насекомый змей и прочих гадов не было. Хозяева не докучали, у них мы меняли деньги, брали байк и покупали бензин, 80 рупий за 1 литр. Гест находиться в не плохом месте, до пляжа Анджуна 5 минут езды на байке (в описании указанно несколько метров- это ложь), в такой же удаленности есть магазины (супермаркеты). Где брали перекусить-закусить и местный ром Олд Монк- убойная штука.

Ближайший пляж Анджуна мне понравился, он довольно протяжен, очень много кафе-шейков с очень вкусной едой и прикольными официантами. Есть участки с каменистым дном, подальше вдоль пляжа дно песчаное. Круто было прыгать на волнах, временами они бывают большие. В день раза по три купался. Так же ездили на байке на пляж Вагатор, если спуститься и пройти в самое право там будет тихий пляжик с 2-я шейками и без продавцов всякой ерунды. Там же недалеко есть известный джусцентр, с очень вкусными и полезными фрешами, стоит копейки, к примеру 1 стакан киви стоит 80 рупий. И посетили Морджим, длиннющий пляж. Скучно там и ехать далеко.

Развлекать себя нужно самостоятельно, так получилось что молодежи на момент нашего прибывания в гесте не было. Поэтому не реального отжига не вышло. Знакомились на пляжах, вечером встречались и ходили в клуб. Музыка залипучка, гоа транс и иже с ней. мне нравилась, а девушка моя терпеть не могла)))

Все понравилось, я вернусь в Гоа. И может быть в этот гест.

Добавлено 30.11.15 17:13 (2 337 символов в тексте)