Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
17.11.15 - 27.11.15

Тихий отель

Отель мне понравился, хоть и позиционируется как 2*. При заселении берут депозит - 50 долларов (которые возвращают при выселении). Номер довольно просторный, есть терраса, у каждого номера отдельный вход. В номере: кондиционер,телевизор,чайник, чайные принадлежности, сейф, два зонта. Фен по запросу на ресепшн. Каждый день выдают 2 бутылочки воды. Уборка каждый день. Столовая оч.небольшая. Стандартный набор еды - глазунья,сосиски/ветчина, рис/лапша/суп, хлопья, огурцы и помидоры, тосты и джем. Их фруктов только арбуз и ананас. Отель находится на тихой улочке, где движения практически нет. Рядом ресторан с русской/тайской кухней, массажный салон, итальянский ресторан. Служащие отеля приветливы, если требуется помощь- ждать долго не приходится. (у меня сломался душ, примерно через 15 мин. прикатил слесарь и все починил). Отдых в данном отеле мне понравился.

Добавлено 01.12.15 14:05 (867 символов в тексте)

16:13 13.12.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца?

09:23 14.12.15

Здравствуйте. Выдают, они в номере находятся. Даже зонты есть (от дождя)

15:54 14.12.15

Скажите, а есть ли рядом 7eleven?
И еще какой пляж больше порекомендуете Ката или Карон? Можно ли по береговой линии пройти с одного на другой?

09:36 22.12.15

7eleven поблизости есть и справа, и слева от отеля. Лично мне больше понравился Ката - чище. По береговой линии перейти можно или нет, не подскажу. Но мне кажется, что нет- между ними скалистый выступ.

Все отзывы Наталья (11)