Регистрация: 11.07.12
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Нам очень понравилось!

Отдыхали с Мужем.

Начну с заселения. Прилетели мы в 4-30 утра, около 7 были в отеле. Знали, что заселение в 13-00. Т.к. не спали всю ночь, то очень тяжело было ждать. В итоге нас заселили в 12-00. Что не очень понравилось, так это то, что некоторых индусов заселяли раньше нас, хотя они приехали позже, а нам говорили, что номеров нет.

Номер стандартный. Нам с мужем понравился. Хорошая сантехника, нормальная мебель, плазма на стене, всё чистое, бельё и полотенца белые, выглядят прилично. Убирались в номере ежедневно, полотенца и бельё меняли также. Оставляли несколько раз чаевые уборщику. Вообще, сервис порадовал.

Мы брали систему "всё включено" и не пожалели. Во-первых, нам не надо было искать более менее чистые кафе (а их там не много), а во-вторых, кухня была адаптирована под европейцев. Много блюд для вегетарианцев, мяса тоже достаточно. Бывали вкусные салаты(в отличии от Турции и Египта), супы я не ела)) у них вид какой-то странноватый был. Алкоголь хороший. Пиво в бутылках, коктейли, всё вкусное. С 16 до 18 можно поесть снеков в главном ресторане.Соки тоже хорошие, не юпи. Просите, чтобы приносили без льда, лёд в Индии не всегда качественный. На обед и ужин дают очень вкусное мороженое. Я не любитель, но тут не могла удержаться, ела ежедневно. Бывали очень вкусные торты и пирожные.

Пляж шикарный! Идти до него минут 5. Очень красивый океан, мягкий песок. Погода в ноябре была классная! Не жарко, вода очень тёплая.

Ежедневно в отеле проходят различные шоу. По четвергам и воскресеньям караоке, мы с мужем вдоволь напелись)

Основной контингент-это англичане и индусы (мне они совсем не мешали). Русских очень мало. Кроме нас была пара из Грузии и из Киргизии.

По-русски в отеле не говорят, это немного напрягало, т.к. мы с английским не очень дружим. Но в итоге всё равно находили слова, просто порой подолгу приходилось объясняться.

В отеле один бассейн, но мы любим море, поэтому не купались в нём. С утра возле бассейна проходят различные развлекаловки. Ничего сказать не могу-не участвовала.

По дороге на пляж будут местные лавочки. В одной з них мы покупали чай и специи. Продавца зовут Тина. Очень милая женщина. И всё бы хорошо, если бы приехав домой, мы не обнаружили, что милая Тина нас жёстко обвесила. И вместо обещанных 100 грамм чая клала в пакетик по 50. В итоге чая мы купили в 2 раза меньше. Это неприятный момент, но к отелю не относится. Просто, будьте внимательны. Фото с Тиной прилагаю))

Из неприятного в отеле: официанты частенько подсовывают счета на подпись, в которых указано то, что мы не пили. Я пару раз указала на это и они перестали. Платить нам за это не пришлось, т.к. система все включено, но я не люблю такие ушлости. Был случай наглого заигрывания от работника отеля, пришлось сказать об этом его руководителю, сразу успокоился.

Также не понравилось, что в номере были тараканы. Я встретила двух. Обычные советские тараканы, которых я давно у нас уже не встречала.

За ужином меня часто кусали комары, в номере стоит фумигатор и проблем с ними нет, а вот на улице легко можно оказаться покусанным. Берите крем от комаров.

На пляже много местных отдыхающих. Многие из них приходят посмотреть на русских девушек. Снимают на телефоны, пристают. Один раз муж вступился за русскую девушку, т.к. от неё не отставали не смотря на все просьбы. Мужчин они побаиваются, сразу всё понимают.

Есть в отеле бильярд, муж играл с англичанином. Тоже бесплатно.

Вай-фай есть, но работает очень медленно. И в отеле и на пляже бесплатно. Местную симку не брали. С родными общались сообщениями по вайберу.

На пляже лежаки по 100 рупей, но если Вы что-то покупаете в кафе, к которому лежаки относятся, то они бесплатны. Обращайте внимание на посуду в этих кафе, она порой не мытая. Мы покупали только пиво, но многие там едят, я бы не рискнула.

Не понравился туроператор. Летали с коралом. Вначале нас заселили не в тот отель. Просто привели и оставили на ресепшн, а оказалось это совсем не наш отель. Заселяла нас Виктория. Потом работник отеля показал нам где находится наш отель, благо, что не далеко, мы дошли пешком. Но такой подход расстроил, как же так гид и не знает отели. На обратном пути тоже был момент. Прислали автобус, в котором мест было в 2 раза меньше, чем туристов. Когда поняли это, то прислали ещё один, но люди поволновались. Экскурсии мы у корала не брали, купили на улице в компании "Твой ГОА". Это недалеко от отеля. Ребята из Грузии тоже купили на улице, но в другом агентстве, и хотя цена была такая же, разница присутствовала. Например, у них не было русскоговорящего гида. Мы брали экскурсию "Весь ГОА за один день". Мне не очень понравилось. Но многие в восторге. поэтому расписывать не буду, я не пожалела, что съездила, но уж очень много нюансов.

Вроде бы всё описала. Если есть вопросы, пишите, помогу, чем смогу.

питание сервис питание и сервис
небольшая территория
Добавлено 02.12.15 11:07 (4 831 символов в тексте)

17:49 11.01.16

Екатерина, добрый день! Благодарю за полезный отзыв! Сориентируйте, пож-та, по цене Вашей путевки (меня именно all incl интересует) и по стоимости экскурсии "Весь ГОА за день".

20:16 11.01.16

11 ночей 160000 руб. на двоих, ГОА за 1 день 70 долларов на двоих

04:43 26.08.16

Екатерина,добрый день,за отзыв спасибо большое...расскажите еще пожалуйста про валюту..что и как и какие лучше ссобой брать деньги!!!Людмила

07:54 26.08.16

Добрый день!
Лучше брать доллары. Меняли мы в магазинчике рядом с отелем, в самом отеле курс ниже, чем в том магазинчике.

Все отзывы Катя (11)