Регистрация: 22.04.12
Читательский охват: 19381
ноябре 2015
03.11.15 - 16.11.15

Golden Rain2 рулит!!!

В ноябре месяце отдыхали с мужем в этом замечательном отеле! За месяц до поездки рассмотрела огромное количество отелей Нячанга, но все отели проиграли в этом отборе. Во-первых, решающим фактором стали отзывы отдыхающих, во- вторых удобное месторасположение отеля. До моря медленным шагом 10 мин., небольшая удалённость от самой шумной улицы, несмотря на это отель находится в окружении многочисленных кафешек, аптек, массажного салона слепых, и русского информационного центра, в котором брали все экскурсии-остались хорошие впечатления, в нём же обменивали доллары, курс такой же как в жемчужных магазах, в-третьих, персонал отеля говорит по русски, что нас поотеля я, и .ло, ведь английского не знаем, общались на разные темы, очень помогли нам в плане ориентирования на местности, в выборе кофе магазинов и цен, да впрочем, во всем, и с самым неожиданным и приятным моментом стало ответное письмо хозяина отеля на нашу просьбу поселить нас выше 13 этажа, ответ был дан оперативно, с указанием этажа и номера, представили номер на 16 этаже, и мы знали об этом до вылета за неделю.в день Рождения супругу преподнесли подарок в виде букета цветов и поздравительные открытки на русском языке, почерк изумительный, без единой ошибки! Я считаю , что это отличный сервис! Огромное спасибо администрации отеля и лично господину Григорию, владельцу отеля!

Что касается отеля , нам все понравилась. Номер 1603 небольшой с маленьким балкончиком, но уютный и чистый. Мебель, кондийшен и сантехника новые. Все исправно работало. Каждый день проводилась уборка, менялись полотенца, и туалетные принадлежности, каждый день приносили мин. Воду и кофе в пакетиках. Перед уборкой вежливо интересуются, когда можно убираться в номере.

Завтраки как обеды. Нив одном из отелей даже 4 и 5 звёзд, не встречала такого широкого ассортимента блюд. Все очень вкусно. Фруктов всегда не менее 4 видов, по полняется всегда видела отзыв об отеле, что не хватало фруктов, так как не пополняли. Это не правда! Все пополняется!!! Действительно наедались так, что до вечера хватало заряда от обеда. Да, сок не натуральный, разбавленный. Но на улицах города его сколько угодно можно купить.

По поводу насекомых, ни разу ни в одном месте не видели! Можно спать спокойно, комаров то же нет. Шум от музыки есть, но на 16 этаже нас он не беспокоил, да и приходили мы в номер поздней ночью, довольные и уставшие, что никакая музыка не могла нам помешать заснуть в течении 3 мин. Да, те, кто жили до 10 этажа говорили, что мешает , но в принципе , музыка практически у каждого отеля, и это лучше , чем шум стройки. У Goldena Raina2 строительных объектов нет.

Можно писать много хороших слов об отдыхе в данном отеле, и в целом во Вьетнаме, но, знаю одно, что снова вернёмся в самый лучший отель Нячанга Golden Rain2!!!

Рынок Чо Дам

прекрасные завтраки отличный сервис новый отель русскоговорящий персонал отеля близость к морю
нет минусов
Добавлено 02.12.15 23:20 (2 795 символов в тексте)

19:57 11.03.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом Вы связались с Гришей? Какие данные подтверждающие тур вы отправили? Я написал на email отеля письмо, но ответа нет. Будем в отеле 16.03.16 и хотелось бы чтоб номер был выше 13 этажа. Спасибо за ответ.

08:08 14.03.16

Здравствуйте, Игорь!

Я так же написала свои пожелания Григорию через их диалоговое окно, пройдя по ссылке "Контакты и представители". Ответили на следующий день. Ну, может быть после выходных ответят. Я до выезда за 10 дней обратилась, скорее всего администрации отеля хватило времени, что бы рассчитать наш приезд и расселение в номерах заранее.
Я думаю, что ответ от них обязательно последует, хозяин очень ответственный и порядочный человек.
Отличного Вам отдыха!!!

12:00 14.03.16

Ой, забыла написать, Игоррь, нужно отправить в отель данные ФИ отдыхающих) как в заграннике и № брони, если Вы от турагенства.

14:11 14.03.16

спасибо. Я все отправил и уже повторно. Жду ответ. Надеюсь не проигнорит.

11:15 20.03.16

Подскажите пжл,во всех ли номерах есть балкончики?

00:10 21.03.16

Да, во всех, в двуместных номерах совснем маленькие, но зато есть где просушить мокрое белье, купальные костюмы и полотенца.

Все отзывы OxanaD (12)