Регистрация: 29.07.11
ноябре 2015
06.11.15 - 15.11.15

4.2

В мыслях еще тут :)

Ездили с подругой в данный отель с 06.11.2015 по 15.11.2015г. В Египте я первый раз, и если быть честной я была не в восторге что еду туда отдыхать, так как люблю Европу, но подруга рассеивала все мои сомнения, и как оказалась по факту, что не зря ;) отель выбирала я, подруга доверилась мне!

Что касаемо отдыха, он удался в 1000%, хотя мы прилетели одни из последний из Москвы, и когда вечером узнали о том что полеты запретили, сначала очень расстроились ( еще ввиду всех событий, немного испугались), но потом подумали , что нам очень повезло, что мы вообще попали, и решили полагаться на судьбу! Было безумно весело! Множество знакомств! Уезжать не хотелось совсем, мы были в каком то своем Мире, где все хорошо и даже очень :)

Про отель, мы люди не сильно привередливые, и знали за какую сумму мы летим и куда, поэтому нас не удивили старые номера) заселены мы были в номер 1415, как нам сказали один из лучших ахах, вид,да очень хороший на море, бассейн , видишь всю обстановку что происходит на улице в отеле, но конечно за небольшую оплату в 10 долларов, не знаю что тут сыграло толи потому что мы девушки или удача, так как нам рассказывали ребята, что за 30 долларов их поселили в номер с видом на другой отель :D мебель старая, но это нас не смущало) вот в ванной да, был сломан держатель для полотенец, на мусорном ведре можно сказать росли грибы ахах, администратор подходила к нам, мы об этом говорили) но по непонятным причинам нам это не исправили, но мы не сильно расстроились, так как в номере находились очень редко :) еще было не понятно почему уборщик стучал в 8,9 утра и просил полотенца в стирку , но на самом деле наверное он сам странный такой :D

Еда разнообразная, что то вкусно, что то нет - это уж какие у кого вкусы) да минус что очень мало фруктов... Что касаемо официантов, то большинство очень грубые! Иногда когда приходили за 20 минут до закрытия могли смотреть чуть ли не в рот, чтоб быстрее доели...

Развлечения , девушки мы молодые так что старались находить из везде ;)

Хочется спасибо сказать аниматорам:

Ане, Ане, Косте, Оле, Рите, Кампоше, СимСим, Ване, Луке ;) ребята очень энергичные, их танцы просто Бомба :) довольно интересные шоу программы! Они в отеле крутые, создают атмосферу! Ездили с ними в город в клуб, тоже очень здорово, считают, пересчитывают всех как в 1 классе, так что точно не потеряетесь ;р

Наверное всегда в рейтинге об отеле важную роль играют аниматоры, могу сказать что они с этой задачей справляются на 100% и многие в этот отель приезжают из года в год из за них ;)

Писать можно много и долго,

Главное с каким настроением и с камим окружением ты проводишь отдых, теперь могу сказать, что наверное не случайно выбрала этот отель!!!для молодежи его очень рекомендую, куча приятных знакомств и веселья обеспечено!

Сорвалась бы в этот отель даже на Новый год, но увы полеты пока запрещены.... И когда путь будет открытым, уверена что мы с подругой вернулись бы сюда точно! Будьте позитивными и ничего никакие мелкие неприятности вам не испортят настроение ✌🏼️

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Лило оценила сервисы

аниматоры бассейны территория
вход в море некоторый обслуживающий персонал
Добавлено 03.12.15 11:51 (3 062 символов в тексте)

12:07 06.12.15

Уважаемая Лило,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить уровень нашего обслуживания. Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Мы работаем над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне. Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Лило (3)