Регистрация: 02.03.13
ноябре 2015
16.11.15 - 25.11.15

первый раз в паттайе

Здравствуйте! Из Тайланда вернулись 25.11.15,персонал грубый, приехали мы в 10 утра местного, нам сначала говорили что заселение будет в 13.00, но когда время стало подходить к намеченному, то персонал начал говорить что заселение будет в 16.00, пришлось даже звонить на горячую линию Корала, заселили все таки в 14.00. Номер хорошо убранный в номере есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, сейф( но во многих номерах он не работал), мы пользовались на ресепшене,в душе водонагреватель мыло и шампунь, убирались в номерах каждый день примерно с 15.00-16.00, еда в отеле каждый день одно и тоже, но даже привередам есть что выбрать. Обменный пункт прямо напротив отеля, магазины и рынки тож рядом все, но правда шумоизоляции в номерах НИКАКОЙ, а рядом всякие бары и работают они примерно до 3.00 ночи, бассейн на территории отеля чистый, розеток очень мало в номере и видимо напряжение низкое т.к телефоны заряжались ооооооооооочень медленно. И еще совет если летите с Коралом то НИКОГДА не покупайте у гида экскурсию Квай парадайз (вы просто потеряете 2 дня и оставшийся отпуск будете плеваться), до моря кстати минут 10 ходьбы

Евгений оценил сервисы

Добавлено 03.12.15 16:11 (1 137 символов в тексте)