Регистрация: 11.10.14
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15

отдых удался

Добрый день, всем кто читает мой отзыв. Очень любим Египет, и стараемся каждый год его посещать. Обычно ездили большой компанией, а в этом году вдвоём с дочкой -9 лет . Отелем в целом остались очень довольны. Питание вкусное и разнообразное. Номера обычные стандарты в Египетском стиле. Нас с дочкой поселили в корпус рядом с аквапарком, вполне прилично. Но хочу отметить что это старые корпуса, новые находятся по правую сторону от ресепшена. Хотелось бы отметить минусы аквапарка: горки работают не в полном объёме т.е. по часам включают одни а затем по часам другие. Это очень не удобно, хотелось бы чтобы горки работали все с утра и до вечера( рекомендация отелю). В номере уборка каждый день, но постельное так и не поменяли за 10 дней, хотя полотенца меняли почти каждый день. Персонал отеля достаточно приветливый и ненавязчивый. Хотелось бы отметить красивейшую и ухоженную территорию отеля- за это огромное спасибо. Таф-таф на пляж ходит каждые 5 минут, ни разу не ждали. Пляж ухоженный, свой пирс, вход в море и песочный для детей и коралловый. На пляже есть бар: спиртное, соки, закуски . С дочкой ходили на детскую анимацию, очень понравилось. Что касается бассейнов: есть бассейны релакс- куда мы обычно ходили, а есть и с каждодневной анимацией для тех кто любит активный отдых. В целом отель относится к категории семейного отдыха. Мы довольны. Рекомендую отель для семейного отдыха или для тех кто хочет отдохнуть от ежедневной суеты.

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.12.15 12:14 (1 451 символов в тексте)