Регистрация: 13.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.3

Что находилось за красивым названием "Hotel & Spa".....

Проводили что-то типа выездного корпоратива и своих денег не платили, а дареному коню в зубы не смотрят, но тем не менее))))))))))))

Отель представляет собой около 10 корпусов различной комфортности. В отличие от старших коллег, которых заселили в коттедже с холодильником, кухней, тремя спальнями с двуспальными кроватями и даже малюсенькой сауной, нам с приятелем достался аскетичный номер с двумя небольшими кроватями, без платяного шкафа, а только вешалкой о десяти крючках и небольшим жк-телевизором на, почему-то, боковой стене. Туалетная комната так же не отличалась размерами, а угловая раковинка точно была самая маленькая в линейке угловых раковинок, а не "в которой ёлка стояла" (с) "гуглить анек про размеры" )))))))) из мыльно-пузырно-обувных были только жидкое мыло и штопор-открывалка)))))))))))))

На территории не то, что вайфай, обычный интернет еле тянет, тоже самое и с сотовой связью, видимо рядом с д. Григорчиково вышек нет, это кстати экологично))))))))) Из окон нашей клетушки были виды на лес, реку Пахру и неплохие домики на её другом берегу. Красиво. Шумоизоляция как таковая видимо отсутствует, тк я не мог заснуть из-за "И никто не услышииит" исполняемого нашими же, но на первом этаже, а утром соседки жаловались на наш храп. В общем, прежде чем там уединяться, нужно быть готовым различным сюрпризам из серии стуков по батарее или утренним подмигиваниям с респектами))))))))

Еда завтрак-обед-ужин совершенно обычная, каши, супы, котлетки-тефтели, салаты, в том числе с крабовыми палочками, ХЛЕБ!!! первый раз наткнулся на него , видимо не туда езжу)))))))))))

Про конские цены в баре ничего сказать не могу, два раза возвращались к машине при заезде и еле дотащили обратно)))))))))

в анамнезе: обычный дом-отдыха, если недорого, то наверное можно заехать потусить своей большой или небольшой компахой, в будни в ноябре вообще кроме наших 50 чел не было никого и так как бюджет у нас был небольшой, я подозреваю, что и правда не дорого))))))), а за 3-3.5 тыс с носа уже есть лес-арт-ресорт с сауной, бассом, аниматорами едой и спиртным.

близко от москвы и аэр. домодедово
но без машины не доберешься)))))))))
Добавлено 04.12.15 13:35 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Сергей КОФФ (23)