Регистрация: 10.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

очень хороший отель

Отпуск в Египте нам понравился! Отель в принципе нам понравился, на 4 точно. Правда при размещении была сильная жара, и нам не понравилось что в такую сильную жару нам пришлось ждать других постояльцев. Но зато в отеле было тихо, наверное потому, что он немного далеко от ресторанов в которых отдыхают туристы и от главного корпуса. Но, то что отель подходит оптимально для семейного отдыха это точно. Очень много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Соблюдены все меры безопасности. А бассейнов было штук 10 это точно, может даже больше. Но особенно мы запомнили гигантские горки аквапарка, очень большие. Ощущения от них просто не забываемые. Питание нормальное, но все таки после нескольких трапез приелось, но тут на любителя. Хотя среди ресторанов выбор большой, кухни были различные японские, арабские, европейские, даже бургеры покупали)) В общем отдохнули хорошо, были здесь первый раз но на следующий год думаем вернуться сюда ещё) Были на экскурсии в Хургаде! Очень понравились водные горки и множество бассейнов.

Добавлено 04.12.15 13:54 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы ruzaliya1234 (1)