Регистрация: 04.12.15
ноябре 2015
12.11.15 - 19.11.15

Отель отличный.

Отдыхали с друзьями в конце ноября 2015. Впечатления только хорошие. Нас было 6 взрослых и 3 детей. Довольны остались все. В аэропорту все быстро прошли, на выходе трансфер уже ожидал. Оперативно нас усадили, погрузили багаж и очень быстро доставили до отеля. Гид был вежливым, общительным играл с детьми и много шутил, тем самым подымая нам настроение. В этом отеле я была впервые, как и в Египте, но друзья были уже не один раз, поэтому все здесь уже знали и с удовольствием приехали в очередной раз именно в OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM . Впечатления очень позитивные. Не смотря на ранний заезд, нас быстро оформили и успели позавтракать. Номера хорошие, я жила одна в номере так, что места было предостаточно. Все очень чисто и в рабочем состоянии. Обслуживание номеров просто супер, нас обслуживал парень Ахмед , каждый день удивлял своим умением и мастерством оформления постелей и всяких красивых фигурок, животных и многое другое интересное из полотенец. Иногда даже думала, что зашла не в свой номер, очень приятно когда такое уважение и внимание к гостям. Уборка номеров каждый день, коридор чистый, территория тоже очень чистая. Персонал все очень хорошие,отзывчивые и стараются угодить . Большое спасибо за персонал!!! Сервис отличный. Ресторан хороший, питание и для сыроедов и для мясоедов и для вегетарианцев и для сладкоежек, всего не перепробывать. В отеле не скучно, много развлечений, целый день приятная музыка, аниматоры все молодцы. А самое главное, что всегда хорошая солнечная погода и теплое море, все что нужно для отдыха. Спасибо Вам большое за Вашу радушность и гостеприимство, за обслуживание и внимание каждого гостя. Я уже больше двух недель как в Украине, но мысли и сердце еще в Египте, досих пор под впечатлением .Воспоминания только приятные и хорошие, настроение отличное, не смотря на то ,что у нас идет снег и холодно. Спасибо за то, что Вы есть! Низкий Вам поклон за Ваш труд. Пусть отель всегда будет наполнен только хорошими людьми. Еще раз огромное спасибо за обслуживание и персонал, особая благодарность Ахмеду. Буду рада вновь сюда приехать.

все очень понравилось
нет притензий и минусов не увидела.
Добавлено 04.12.15 20:15 (2 088 символов в тексте)

14:23 08.12.15

Уважаемая Olena Dovganiuk,

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация

Все отзывы Olena Dovganiuk (1)