АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15168
Фото: 90
907
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
15.11.15 - 24.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неожиданность

Отдыхали вдвоем с мужем с 15 ноября 2015г. Собирались в Египет, но в связи с известными обстоятельствами попали в Турцию в Sensimar. Ехали без особого настроения, т к знали, что в это время в Турции не сезон, и может начаться череда дождей. Набрали теплых вещей и на море вообще не рассчитывали.

Прилетели во второй половине дня, поэтому заселение не заставило себя ждать. Правда заселили на 5-ый этаж, который по отзывам многие ругают, но... мы вообще не нашли к чему придраться. Вид с балкона в одну сторону на горы, в другую-на море, перед глазами бассейны с горками и детской площадкой от Шервуда. Номер (2506) красивый, современный (просто чуть меньше, чем на остальных этажах), но на двоих вполне хватает. В номере есть всё необходимое (кроме обычного туалетного набора- кондиционер для волос, зубная паста, щетки, пенка для бритья), халаты, тапки. Кто-то ругал и халаты, якобы маленькие, но у мужа 54 размер-всё ок.

Мини бар и уборка-без замечаний. С уборкой чуть не попали в курьезную ситуацию))). Обычно везде, где мы отдыхали, уборка производится ежедневно по определению, но если убираться не нужно, вывешивался ярлычок на дверь. Тут -ничего подобного! Когда у нас не убирались 3 дня, я совсем уж было рассвирепела, и собралась жаловаться, но.... оказывается возле входной двери, около выключателей, есть такой же выключатель с клавишей, где нарисована уборщица. Пока вы его не включите, убираться к вам не придут. Я-то думала как раз наоборот: если я его включу, то не видать нам уборки))) В общем имейте в виду))). В мини баре вода, минералка, всякие газированные напитки на любой вкус и пиво. Пополняется ежедневно. Но так много мы выпить не смогли даже пива, хотя к алкоголю на отдыхе относимся положительно. Всего хватает в барах и ресторане (у нас был УЛЬТРА)

Повезло и с погодой! Температура воздуха 26-27, воды-21-23!!! Все 10 дней мы купались в море и загорали! Море, конечно, не Египетское, но всё-таки море!

Персонал вышколенный!!!! Внимательный, расторопный, приветливый и знающий своё дело на всех уровнях! Очень хочется, кроме прочих, отметить пляжного уборщика. Вот настоящий муравей-труженик! Никому не заметен, наводит порядок на пляже и туалетах. Тряпку и швабру из рук просто не выпускает, при этом добродушен. услужлив, улыбчив и внимателен (к сожалению не помню как его зовут)!

Питание и алкоголь-придраться не к чему. Подружились с земляком, который занимается спортом и придерживается здорового питания. Даже он сказал, что не ожидал ничего подобного. Есть даже сахара-заменитель.

Замечательная сауна и хамам! Только в последние дни сообразили, что из сауны можно пойти не только в крытый бассейн, но и нырнуть в бассейн на улице. В отличие от моря бассейны на улице не прогревались, и контрастность температур приносила особое удовольствие!

Каждый день в лифте вывешивается программа на вечер. Отдельной строкой хотелось бы отметить гранд-ужины ( по вторникам). Это время, когда можно надеть вечерние наряды в цвет убранства ресторана.

Единственное, чего не хватало, так это музыки на пляже. Понятно, что отель-релакс, и рассчитан скорее на пожилых людей (причем на немцев с их спокойным менталитетом), но, думаю, что хотя бы СПОКОЙНАЯ музыка на пляже не помешала.

Английский язык знают плохо, но повторюсь, отель рассчитан на немцев. Просто к этому нужно быть готовым. Однако мы не заметили к себе какого-то худшего отношения ни со стороны персонала, ни со стороны отдыхающих. Анимация на пляже чисто условная. Разряжал обстановку Хасан! Вел аква-аэробику, да и вечерами старался всех встряхнуть.

Одним словом, настроившись на отдых в другой стране, попав в Турцию в Sensimar, неожиданно получили большое удовольствие! Огромное спасибо всему персоналу!!!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.12.15 20:09 (3 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация