Регистрация: 16.11.12
ноябре 2015
31.10.15 - 07.11.15

Наслаждались отдыхом в Барселоне с 31 октября по 7 ноября...

Наслаждались отдыхом в Барселоне с 31 октября по 7 ноября 2015 года. Отель понравился. Заселили без проблем в №315. Номер стандартный, достаточно большой и уютный. Набор мебели тоже стандартный для отелей, поэтому останавливаться на нём не стану.

Wi-Fi в каждом номере есть. О смене белья сказать, увы, ничего не могу, так совсем за этим не следили: возвращались в отель поздно и без ног валились спать. Полотенца при необходимости бросали на пол - их обязательно меняли.

Питание (завтраки) - за дополнительную плату, но не пожалели, что доплачивали: блюда для завтрака предлагались на любой вкус, очень много фруктов и соков, даже национальный хамон был каждый день. Вообще, питаться, и достаточно недорого, можно было в уличных кафешках, которых в окрестностях отеля великое множество.

Персонал отеля приветливый, отзывчивый: с улыбкой и желанием помочь откликался на все наши "безъязыкие" обращения.

Расположен отель в центре Барселоны, до знаменитой улицы Rambla и Готического квартала - примерно полчаса пешком, до собора Святого Семейства - столько же, но в другую сторону. Погода стояла отличная, совсем летняя, поэтому для нас эти ежедневные прогулки по городу были наслаждением.

Тем, кто собирается посетить Барселону, отель Balmes рекомендую: достаточно недорого, чисто, уютно и спокойно!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 06.12.15 12:39 (1 314 символов в тексте)