Регистрация: 14.09.12
ноябре 2015
01.11.15 - 01.12.15

Хороший отдых поздней осенью

Размещение в отеле прошло быстро и без заминок, номер был двухместный на 5 этаже с балконом и видом на городскую улицу не очень оживленную. В номере телевизор, сплит-система, мини-бар (бутылка воды при заезде), электрочайник, сейф (платный). Балкон оборудован сушилкой для белья. На территории отеля имеется один ресторан и один бар. Так как отдых проходил не в сезон, то туристов в отеле было немного, поэтому никаких очередей за едой не было, питание разнообразное и вкусное. Большой выбор сладостей и пирожных, фрукты были утром, в обед и вечером. Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. На территории отеля имеется открытый не подогреваемый бассейн. Песочно галечный пляж находится через проезжую часть дороги в 5 минутах ходьбы от отеля

Татьяна оценила сервисы

удобное расположение отеля пешая доступность к центру алании хорошее питание
Добавлено 06.12.15 16:38 (744 символов в тексте)

13:23 20.09.16

Здравствуйте! Подскадите, а вы в ноябре купались? Планируем в данный отель с реьенком 1 год в ноябре, стоит ли ехать? А есть крытый бассейн в данном отеле?

22:39 20.09.16

Добрый вечер! Покупаться нам удалось только на следующий день по прилету, вода была довольно комфортной, но в остальные дни море штормило и можно было только загорать. Вечером одевали толстовки или легкие куртки, хотя днем было тепло, можно было ходить в футболках. Бассейн есть маленький, открытый и не подогреваемый. Я думаю вам лучше с таким маленьким ребенком выбрать выбрать именно в Аланье другой отель.

08:43 21.09.16

Спасибо за ответ!!!!

17:34 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.