Регистрация: 09.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 09.12.15

В целом для Египта очень хорошо

Хорошее озеленение зоны, хороший интерьер, общительный персонал. Если говорить о минусах, то все связаны с менталитетом страны. Это те же бахшиши и "ван доллар". Поэтому относить эти минусы конкретно к отелю глупо. Питание твердая четверка. Уборка номеров хорошая, но всегда поздняя (по крайней мере в нашем номере на 4 этаже). Расстроила анимация. Глупые конкурсы на мисс отели и лучшая пара отеля (мистер отель пропустили). Извините, но танцевать сексуальные танцы на сцене для чужого мужчины, выбранного из зала возмутительно. Конкурс изображения из себя курицы с шариком между коленей, которым нужно попасть в стаканчик и кудахкая при этом тоже тянет на колхозный гламур. Зарядка от аниматоров, детский аниматор порадовали. Спорт зал вполне хороший, держать сея в форме можно. Доктора никогда нет на месте - это тоже к минусам.

удобная мебель чистый пляж глубокий бассейн детский бассейн мясо и морепродукты
вечное ожидание чистых чашек навязчивые предложения ресторанов отсутствие дискотеки при отели рваные полотенца не уходящая вода в раковине в комнате
Добавлено 09.12.15 12:52 (840 символов в тексте)

13:33 12.12.15

Уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросов, возникающих в отеле. Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Анастасия Ш (4)