Регистрация: 09.12.15
Читательский охват: 2043
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Очень сердечно.

Отдыхала в отеле уже второй раз в этом году. Впечатления такие. Этот отель - как дом. В нем есть все - и достоинства , и недостатки. Но недостатки из тех, что делают этот дом живым. Например - свет, который отключается с завидной периодичностью, или интернет, который нужно "ловить"... Но ведь и дома так же!! Это не проблемно . Потому что достаточно позвонить на ресепшен - и все проблемы решаются очень быстро. Я люблю этот отель. Он со своей жизнью, ритмом, прекрасными массажами - это просто восторг! - и чудесной Светланой. Ей отдельное спасибо.

Еще хочу отдельно рассказать о чудесном месте на пляже - шейк Мишмар. Вот очень чудесное место. Ребят, которые там работают, отличает очень тонкий подход к человеку, который находится там. Приходишь туда - и тебя встречают, как самого долгожданного гостя. А если ты там во второй, третий, и т.д. раз - то уже просто член семьи. Слышала от семьи, которая отдыхает уже 6(!) раз в отеле, что их решение принималось еще и из-за МИШМАРА. И есть там такой чудесный молодой человек - Винни. Там все ребята хороши. Но Винни - это высшая категория. Прекрасно знает русский. Очень деликатен. Внимателен. Уважителен. По уровню обслуживания - поверьте мне - человеку, побывавшему в 36 странах мира - многим есть чему у него поучиться. Поэтому даже наше с ним фото с удовольствием выкладываю

На территории отеля..

Спасибо, Винни, Рома и все - все в Мишмар!

душевность
нет
Добавлено 09.12.15 14:23 (1 342 символов в тексте)

01:28 27.03.16

подскажите, пожалуйста, сколько массаж стоит?

01:07 03.08.16

здравствуйте купили тур в отель , едем в отель в конце декабря , подскажите там отдыхают семьи с детьми

Все отзывы Zhuravl53 (1)