Регистрация: 02.10.14
декабре 2015
08.12.15 - 09.12.15

Божественно!

Пишу из отеля, заселились 08.12.2015. Встречал Анекс тур, нет вопросов, все качественно и вовремя, единственное, что напрягло, в аэропорту, это дополнительный сбор 5 долларов за заполнение бумажки в четыре строчки, да мы бы и сами заполнили, если бы были предупреждены заранее. Отель выше всяческих похвал, номера, территория, обслуживание чистые пять с большим плюсом!!!! Нас сначала поселили в номер 3276 повышенной категории (наш не был освобожден), прожили в нем двое суток, потом заселились в номер 3281. Номер отличный, сантехника работает, все чистое, бар заполнен, кондиционер работает. Персонал вежлив и услужлив, не успеешь допить шампанское, уже доливают свежее. Питание выше всяческих похвал: рыба, курица, мясо, морепродукты, овощи, фрукты (ананасы, манго, арбузы, папайя, мандарины, дыня, бананы) все, что душе угодно!!!! Поварам честь и хвала!!! Интернет и сейф бесплатно! Мы здесь уже три дня минусов НЕТ!!!!! Пляж комфортный, всем место есть, и обслужат (любые напитки), и лежаки свободные, и анимация развлекает. Океан без водорослей, пляж чистый. Завтра едем в Санто-Доминго, напишем по приезду!

сервис питание номера территория пляж
нет
Добавлено 11.12.15 21:56 (1 114 символов в тексте)