Регистрация: 12.12.15
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2015
20.11.15 - 29.11.15

КЛОПОВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда читаю отзывы про отели куда еду отдыхать,спасибо люди, никогда не подводили, но не очень люблю писать сама.А сейчас не могу молчать. Всегда ездим отдыхать семьей в 4-х звездочные отели.Не избалованы.Прилетели в Шарм в 7 утра.В отель привезли в 8. Не хотелось терять пол дня и решили дать на ресепшн 10 дол.США чтобы заселили сразу. Предложили подождать.Ждали час, а потом начали кормить -еще пол часа подождите ,и еще, и еще.Забрали деньгиюЗаселили после 12 как всех.Номер сразу привел в восторг №2104.Большая комната.Хоршая ванна.Все работает.Но грязновато.Пыль не вытерли.На балконе совсем не убирали.Ну думаем положим 1 дол.поубирают. Долго ждать будете -убирать они не умеют.Всякие вигвамбы делали каждый день. Мыло,шампунь и туалетная бумага проблем не было, но нормально поубирать так и не смогли. Но через 3 дня наступил ШОК в номере КЛОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пошли на ресепшн. Дали ключи посмотреть другой номер , начали поднимать матрасы и там клопы.Короче, с третьего раза нас переселили. Но смена белья у них наверно происходит между номерами. Простыни чистые, а наволочки-нет. Попросили поменять так 1 час ждали -наверное их стирали.Т.к. принесли мокрые. В бассейне вода не подогревается.Градусов 18 не более.Еда была в достаточном количестве.Особого разнообразия нет, но голодными не будете. Есть анимация.Бар на четверку покатит. НО ОТЕЛЬ НУЖНО ЗАКРЫТЬ НА ДЕЗИНФЕКЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь отдых был испорчен.Да, про пляж.У отеля нет своего пляжа.Есть договоренность на 2-х пляжах куда необходимо брать на ресепшн каждый раз бумажку-разрешение на вход. Один пляж коралловый в 5-10 мин. ходьбы, а на второй -песчаный возят на автобусе каждые пол часа. Но ни один, ни второй пляж мне не понравился.Для того что бы поплавать необходимо идти метров 300-400 в воде по косточки. Хотите нормальный пляж поедтьте на Рас Ум Сид. Ну выбор за вами.Хорошего отдыха.

инна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.12.15 02:26 (1 889 символов в тексте)