АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1048
Фото: 0

Бронзовый статус

1 046
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
01.12.15 - 12.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель за свою цену

Отдыхали вдвоем в декабре 2015 г. Ехали от компании анекс-тур, самолет был с этим же логотипом, компания азуравиа. Вылет задержали от первоначального времени на 6 ч, время вылета переносили 3 или 4 раза, притом о задержке рейса предупреждали не заблаговременно, пришлось торчать в аэропорту(((( и никаких тебе извинений, сожалений и пр., как будто это норма компании, + потеряли целый забронированный день в отеле.

При бронировании разница между номером делюкс и стандарт была очень незначительная, поэтому взяли делюкс. Номер хороший, просторный, с двумя кондиционерами, холодильник малюсенький, есть чайник, 2 стеклянных стакана, 2 плоских телевизора на стене (мы ни разу не включили), санузел - совмещенный. Все сделано в тайском стиле, прикольный дизайн:-) в спальне кровать с жестким матрасом, как ортопедический, привыкали пару дней. Территория отеля маленькая, без ограждения, расположение отеля - лучше не придумаешь, тихий зеленый уголочек в 50 м от моря!!!!! Персонал туристов не гоняет (каждую ночь ребята сидели в бассейне с алкоголем), не надзирает, что очень приятно.

Море и пляж - изумительные, море очень чистое, теплейшее, возле скал есть рыбки, морские ежи, есть где понырять и поплавать с маской. На песчаном пляже можно плавать вечером и ночью, морские ежи до туда не докатываются:-) , и охрана пляжа из моря не выгоняет!!!

Завтраки очень скромные, но в этом тоже есть свой плюс - если проспишь, не жалко:-) масса еды в шаговой доступности, правда, питаться в кафешках здест удовольствие не дешевое. В 20-25 мин ходьбы от отеля находится торговый центр Банзаан-маркет и Джангцейлон. Банзаан -это крытый продуктовый рынок, продают овощи, фрукты, цветы и морепродукты. На 2 этаже продают вещи и находятся кафешки, там можно приготовить и съесть там же, или забрать с собой то, что вы купили на первом этаже. Мы с мужем мечтали наесться впрок в Тае морепродуктами, но, оказалось, что это дороговато... Купили 1 кг креветок 600 руб, кальмаров 0,5 кг, 300 руб, поднялись на второй этаж, чтобы их сварили, заплатили за варку 600 руб!!! (И это мы еще торговались о цене!!!). Оказалось, что лучше приходить к Банзаану вечером, там каждый вечер разворачивается прямо-таки ярмарка с огромным количеством вкусной недорогой еды, к примеру, скумбрия на гриле (свежевыловленная!!) стоит 100-160 руб, в зависимости от крупности рыбы (перевожу сразу в рубли, на момент поездки курс был 1:2) - очень вкусная, к пивку самое то!:-) порция риса с морепродуктами и овощами 200 руб. Очень вкусные тайские сладости, мы набирали всегда на 200-400 руб, хватало на 2-3 дня попить чай и кофе. Кстати, о чае и кофе. Чая в тайланде нет!!! Один липтон в пакетиках, кофе в магазинах тоже один растворимый! Так что, если вы чае- и кофеманы, везите все с собой. Культ здоровой еды до Тайланда еще не дошел, здесь все жарят в безумном количестве масла, притом пальмового!!!! В Джангцейлоне продают вещи, там неинтересно. Есть макдональдс, баскин роббинс и прочие мировые брэнды. Очень вкусные фрукты, цена у уличных продавцов и на рынке почти не отличается.

Ездили на 2 экскурсии, покупали у [удалено модератором] Цены почти в 2 раза ниже, чем у анекс тура, и процентов на 10-20 дешевле, чем у уличных агенств, все очень вовремя, культурно, с русским гидом, страховкой и прочими нужностями. Ездили на 11 островов, кратко скажу одно - ради этой поездки стоит поехать в Тайланд!!!

Другая экскурсия - полет гиббона - очень весело, впечатлений масса, настоящее адреналиновое реалити-шоу, но это правда больше для девочек и детей:-)

Отель однозначно рекомендуем!

Плюсы отеля
нет депозита очень близко море тихое зеленое место
Добавлено 12.12.15 11:30 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)