Регистрация: 05.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Море, море и только море!!!

Выбрала этот отель практически сразу, когда увидела лагуну отеля и сразу влюбилась в неё... Давно не была на море, поэтому хотелось побольше солнца и тёплой морской воды, что я и получила приехав сюда. Другой вопрос работа гидов, сотрудников отеля и качество еды... Оставляет желать лучшего. И вот почему:

- .....ная работа гида по имени А. (будем считать, что никто не догадался))...) отправила нас с ребёнком голодом (без сух/пайков) на суточную экскурсию в другую страну , включая авиа перелёт, прибавьте сюда множественные изворотливости (такое слово есть??) по привлечению купюр зелёного цвета от туристов, зачастую совсем не стесняясь открытого обмана... далеее, думаю, лучше не продолжать.

- из числа обслуживающего персонала есть, конечно, внимательные люди, но их ТААААААК мало, что удивительно, как сюда ещё кто-то едет, а перечислить их не составит большого труда- и так, вот они, звёзды отеля: носильщик Али, сотрудник пляжа Шабам(отдельный респект!), 2 официанта из 25-ти, не помню имён, к сожалению, ну и, конечно, аниматоры: Аня, Бонго(бурундучок), Идо, Каспер, DJ Achmet.

- еда...., еда...., еда просто отличная, если не пробовать на вкус...( За две неделе, казалось бы разнообразного меню, мне понравилась булочки с черно-белым шоколадом и печень, приготовленная на огне. ВСЁ.

- ресепшн работает тоже на удивление вежливо: даже те, кто улыбается сквозь оскал своих прекрасных белых зубов, ничего толком не отвечает и не решает проблему. Мы больше суток решали проблему с первым номером, куда нас благополучно заселил некто Аймен. Вид из номера был просто чудесен: крыша каких-то старых кухонь, грязная и неровная, вся залатанная, через которую несмотря ни на что постоянно доходили до нас крики персонала, не совсем ароматные запахи с кухни, а под утро мы всей семьёй изучали как нужно читать Коран, при всём уважении к чужой вере, это было невыносимо.

Для детей

Карта отеля

Tatyana оценила сервисы

много солнца много моря) море под окнами номера!
персонал еда и старая мебель
Добавлено 12.12.15 14:34 (1 878 символов в тексте)

00:18 01.04.16

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми недостатками и искренне надеемся, что Вы провели хорошее время и насладились теплым морем и ласковым солнышком! Мы передадим ваши комментарии администрации отеля и надеемся, что в следующую нашу встречу сможем полностью оправдать Ваши ожидания. Всего Вам наилучшего.
From Sunny Days Egypt Team

08:30 01.04.16

Спасибо, я тоже искренне на это надеюсь!))

Все отзывы Tatyana (1)