Регистрация: 12.12.15
ноябре 2015
28.11.15 - 06.12.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаааасный отеееель!!!!!!!!!!!!

Собираясь в отпуск в Индию, я готовила себя в первую очередь морально: знала, что там очень грязно, везде мусор,много попрошаек, что номер в отеле будет не ахти, но это не спасло мой отпуск(((

Обязательно запаситесь кроме лекарств и средств от насекомых, дезинф.средствами, гелями для рук - все необходимо протереть - номера грязные!!! даже после типа уборки! дали только два полотенца и не меняли их, даже, когда мы сами попросили!

Тараканов было достаточно... На балконе повесили вещи сушиться - а на следующее утро обнаружили дырки на вещах - вороны постарались((( Завтрак включает национальную кухню - все острое со специями.

Всё бы ничего - но когда мы собрались спать, в 22.00 началась непонятная туса над нами - песни-пляски - потолок чуть не рухнул. мы поднялись и увидели банкетный зал, где тусили местные... спустились на ресепшн, начали жаловаться, ничего не добились(((

Ну, думаем, в этом случае, выход один - выпить! на след.вечер купили рома, местных безвкусных фруктов (не сезон) и спустились к бассейну - он был занят индусами, мы сели в беседку.. и тут выходит гребаный Хиджаб - хозяин отеля - и передает через своего слугу, что пить запрещается...

Вроде едешь в другую страну, отдохнуть от русских.. а тут ппц сразу по ним заскучаешь - поскольку отель кишит жителями Индии.. и ты там реально слова не можешь своего вставить...

Если б не эти минусы отеля, то отдых был б замечательный - дешевые креветки-лобстеры и теплые волны океана)))

никаких
персонал запрет распития алкогольных напитков тараканы много индусов
Добавлено 12.12.15 21:56 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)