Регистрация: 31.07.15

Отзыв об отеле AVANI Atrium Bangkok (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
25.11.15 - 27.11.15

Нормальный отель

Мы в этом отеле ночевали одну ночь и были два дня в туре "Паттайя-Ко Чанг-Бангкок".

Номер нормальный. Сейф, холодильник, кондиционер, большое окно, кресла, столик, набор чая-кофе, две бесплатные бутылки воды, в ванной шампунь, гель, лосьон, ватные палочки, шапочки для душа, фен. Халатов, тапочек и мини-бара у нас в номере почему-то не оказалось, хотя они вроде по описаниям должны были быть, но нам они были без особой надобности, поэтому мы их и не требовали.

При заселении отель берет депозит, что конечно неудобно, поскольку мы из него уже улетали поздно ночью домой и при возврате уже нет возможности поменять по лучшему, чем в аэропорту, курсу. Но сумма небольшая, около 1000 батт.

Завтраки нормальные, только народу очень уж много. Очень шумные индийцы :)))

Интересная система в лифтах: для того, чтобы подняться на свой этаж, нужно в лифте вставить свою карточку от номера.

Вежливый и предупредительный персонал. Когда мы подъезжали на такси к отелю, сотрудники мало того, что открывали двери и машины, и отеля, так еще и подсвечивали фонариком, чтобы мы ничего не выронили, не забыли в машине.

Претензий к отелю никаких.

Добавлено 15.12.15 13:40 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (25)