Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Salinda Premium Resort and Spa (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2015
12.12.15 - 16.12.15

Я сейчас с семьей отдыхаю в отеле Salinda Premium Resort and...

Я сейчас с семьей отдыхаю в отеле Salinda Premium Resort and SPA.Прилетели 12 декабря 2015 , посадку самолета на острове Фукуок , как выразился мой сын "ОН не забудет никогда", но это отдельный рассказ и к отзыву об отеле не имеет никакого отношения . Поэтому об отеле, во первых , он очень близко находится к аэропорту, встретив нас в аэропорту , представители отеля буквально минут через 10 доставили нас на микроавтобусе в отель. Радушная встреча , прохладительные напитки, оформление и расселение буквально за 30 мин- все это произвело очень приятное впечатление.

При оформлении с нас взяли депозит в 300дол. ,

Отель поражает своим современным дизайном, особенно поражает необычная новогодняя "елка", елка на которой нет ни одной иголки, но это не уменьшило , а может быть даже и наоборот увеличило радостное предновогоднее настроение, уж очень не обычное зрелище.

Территория отеля не большая,но ухоженная, зеленные лужайки, беседки с удобными лежаками и оплетенные цветущими растениями , пальмы вечером подсвечиваются ,в фойе отеля и на этажах цветут орхидеи.

Комнаты обычные, но есть все для нормального отдыха: плазменный телевизор, доп.станция для телефона iHome, душевая стойка с гидромассажем, эл.чайник и чайная пара , набор на любой вкус разновидностью чая в пакетиках, сахар, сухое молоко и ..... как во многих других отелях, но каждый вечер дополнительно к бутилированной воде в ванной комнате, приносят минеральную воду "ACQUA PANNA TOSCANA"(Италия ), уборка в номере проводится каждый день, смена белья на 3- й день, а вот мокрое полотенце можно поменять и утром , и вечером.

Питание в ресторане : вообще без нареканий, есть еда на любой вкус, свежевыжатые соки в спец.бутылочках и разнообразные фрукты , овощи,вам сварят кофе на любой вкус (американо, каппучино, латтэ и другие виды), каждый день разнообразные блюда восточной и европейской кухни, блюда из рыбы и морепродуктов, куриное мясо, говядина, бикон, выпечка, натуральный мед, джемы и т.п. ...., единственное , что мне не хватает это кисломолочные продукты, блюда из молока (различные каши) , поэтому если бы я отдыхала с маленькими детьми, думаю не знала бы чем их накормить , ну по крайней мере было бы затруднительно.

Отдыхаем в отеле уже 4 день, и 4 день рядом с пляжем работает экскаватор , ЭТО пожалуй единственный фактор мешающий полноценному отдыху, во-первых , шум, во-вторых - запах дизеля.

Прекрасное обслуживание во всех зонах отдыха для людей , ищущих покой и уединение, а вот молодежи здесь "потусоваться" будет негде.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

новая и удобная мебель wi-fi на всей территории (бесплатно) вкусная еда оборудованный пляж
рядом стройка отсутствие какой-либо анимации отсутствие кисломолочных продуктов
Добавлено 16.12.15 11:41 (2 573 символов в тексте)

20:22 20.10.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста почему ваш сын приземление не забудет никогда ? Есть чему опасаться ?

19:39 28.12.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста что есть рядом с отелем :магазины,палатки с фрукты/овощи,одежда,массажные салоны?