Регистрация: 16.12.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

На сегодняшний день, это один из лучших отелей Хургады!

Остались самые наилучшие воспоминания о проведенном отпуске, и нам понравилось провести его в этом отеле.

Богатая и оригинальная архитектура, складывается впечатление о пребывании в Риме, фонтаны - есть о чем вспомнить. Среди многочисленных достоинств отеля Мамлюк, особенно хочу отметить территорию, с впечатляюще солидными бассейнами и ресторанами. Нет толкотни, большого количества лиц, рук, ног, все рассредоточены по территории, согласно своим предпочтениям, что способствует комфортному отдыху.

Отличное питание, с разнообразным ассортиментом, мясо и фрукты, были в изобилии.

Прекрасный, огромный, чистый, песчаный пляж, не требующий специальной обуви.

Роскошный отель. Спасибо, нам всё очень понравилось!!!

Лилия оценила сервисы

Добавлено 17.12.15 18:35 (722 символов в тексте)

20:53 20.12.15

Уважаемая Лилия,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле и за то,что Вы нашли время его написать. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и конечно будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Mamlouk Palace Resort.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

16:12 21.12.15

Лилия , скажите как с погодой ? Какая температура моря ? Собираемся завтра ехать с семьями переживаем много ли брать теплой одежды с собой.))

18:44 21.12.15

Сейчас, очень комфортная температура солнца и моря. К тому-же зимнее солнце самое безопасное. Купание в море (пляж) до 15 - 16.00 часов, потом бассейн и не переживайте, этого будет достаточно. На вечер, на период адаптации, одежда с длинным рукавом не помешает, но много брать незачем. Берите лучше побольше летних, пляжных, а также вечерних вещей. Да, и обязательно возьмите средство от комаров (москитов), что-то типа раптора.
Хорошего вам отдыха!

12:16 22.12.15

Спасибо огромное!

17:50 28.12.15

добрый день собираемся в мамлюк отдохнуть.Скажите пожалуйста,идет ли ремонт корпусов в мамлюке? и можно ли в обед перекусить на пляже? потому что про соседний гарден турагент сказала там строят аквапарк.Заранее благодарна

12:19 31.12.15

Можете смело ехать. Номер был идеально чистый, свежий. На пляже можно не просто перекусить, а даже прекрасно поесть. В этом отеле с проблемами мы не столкнулись.