Регистрация: 17.12.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.8

Твердая четверка со слабым сервисом

Отдыхали в сентябре с друзьями. Прилетели вечером, нас отправили на ужин, оттуда сразу дали ключи. Номера (оцениваю по двум) неплохие, все работало (кроме двери на балконе, можно открыть снаружи), мебель целая, сантехника на 4. Сейф бесплатный, вай-фай тоже бесплатно, но только на ресепшн и слабый.

Питание вкусно, но я приехала в надежде на восточные сладости, а с ними уныло - 1 раз была медовая пахлава, прочие ужины - бисквитные тортики, пудинги. Мясо было, рыба редко, в ресторане из алкоголя вино белое\красное, пиво. Кофе не растворимый только на обед.

Территория ухоженная, небольшая. Горки... постоянно не работали, стыки грубые, ковриков нет.

Бар: отдельный разговор. Вечно всем недовольный бармен! Чаевые не помогали: бухтит, швыряет стаканы. Бармены, конечно, менялись, но нам не повезло, неприятно было к бару подходить. Качество местного алкоголя думаю всем знакомо: крепкие напитки (около 25-30%) в пластовых бутылках, пиво в стекле. Вина в баре нет.

Анимация: из плюсов - русская. Скучновато: дартс, аэробика, теннис. Честно говоря, не хватало музыки, хоть на телефоне включай.

Пляж: идти минут 15, бесплатный автобус каждые 15-30 минут. Пляж великолепен - длинный, с зонтами и с пальмами, хорошие понтоны, шикарный риф. Бар бесплатный, пиво, закуски, мороженое.

Спортивная площадка - одно название. Несколько убитых скрипящих тренажеров.

Уборка номеров - на 5++++, каждый день, очень вежливым и приятным сотрудником.

Вроде все)))

прекрасный пляж чисто
не хватало посуды в ресторане ужасный бармен слабая анимация
Добавлено 17.12.15 20:28 (1 458 символов в тексте)

09:50 07.03.16

Здравствуйте, Ирина. Если любите восточные сладости и Шарм, можете в следующий раз остановиться в Grand Hotel. Этот отель -бюджетная 5*., находится в пяти минутах ходьбы (если идти в сторону, противоположную Иль Меркато). Там сладости великолепные и ежедневно. (Покупали сладости домой в каком-то фирменном магазинчике, полная ерунда по сравнению с теми. что в отеле). Когда мы отдыхали в GOLDEN, шеф повар был из Италии, вкусных тортиков было много, а восточных сладостей -маловато. Но отель мне тоже понравился. Кстати, здесь на пляже можно походить по мелководью, а затем глубина примерно 5-6 метров и видно дно, а в Grand Hotel сразу глубина 30-40 метров, мне, умеющей хорошо плавать, в первый раз было немножко страшновато.

Все отзывы Ирина (1)